Беремменные блондинки!

25 ноября 2010, 15:32
-Дорогие мамочки, блондинки и не только! Раньше я красилась в блондинку, естественно, аммиачной краской (осветлялась). Сейчас, будучи беременной, я понимаю, что этого делать нельзя. Или может быть можно?
  Ответьте  мне пожалуйста на этот вопрос, можно или нет, амеачной или без амеачной? И можно ли красить волосы вообще?! Не кикиморой же ходить....
15
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ПМС
ПМС Мама
Я покрасилась в свой цвет безамиачной краской. Теперь довольно! Все равно надоело быть блонди)
25 нбр 2010, 15:34
Ответить 
Раиса
Раиса Мама
попробуйте, но можно оказаться зеленой))))))))))
Ответить 
Валентина
Я красила и крашу без амиака… но мне не трудно чуть светлее покраситься, т.к. у меня свои волосы достаточно светлые…
Ответить 
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
до 12 недель ничего с собой делать НЕЛЬЗЯ!!! пока формируется плод… да и потом воздержаться от  всякого рода «химикатов»… думай не о красоте а о последствиях для реб-ка!!!
Ответить 
Анна
Анна Мама
попробуйте мелирование, оно не соприкасается с корнем волоса, в отличии от окрашивания.
Ответить 
Танюха плюховоеУхо
я делала мелирование и ничего вроде))))
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
я перекрасилась из блондинки в брюнетку)))попробуйте лореаль безаммиам.
Ответить 
Girasole
Girasole Мама
Мой врач говорил что нельзя. Как минимум корни не трогать и без амиака.
25 нбр 2010, 15:35
Ответить 
kissalexandra
kissalexandra Мама
Сегодня была в женской консультации и передо мной сидели две явно не натуральных блондинки с огромными животами и без торчащих корней, я тоже призадумалась))))) хорошо что не крашу волосы))))
25 нбр 2010, 15:35
Ответить 
Наталья
Да, да и я про то! И новый год скоро! а я уже оброслаА на празднике хочу быть супер!
25 нбр 2010, 15:36
Ответить 
Маша
Маша Мама
Привет! я тоже блондинка, раньше тоже красилась амеачной краской, но будучи беременной, крашусь без амеачной.
25 нбр 2010, 15:36
Ответить 
Анжела Sunmar
Анжела Sunmar Планирует
Мой мастер мелирует очень толстыми прядями, я бы даже сказала слоями=))) очень мило смотрится и до корней краска так и не доходит, хотя она и так без аммиака
25 нбр 2010, 15:38
Ответить 
Анастасия Пожаркова
меня подруга парикмахер-стилист хороший красила во время моей беременности. Вроде безаммиачной, но в любом случае, очень хорошего качества. Фигней не красься.
А вообще она мне говорила что мифы о том, что краска или что-то в ее составе, попадают через волосы куда-то и вредит ребенку, бред. Вредят сами пары краски, вот если надышишься, тем более аммиачной, тогда да, может быть плохо.
25 нбр 2010, 15:42
Ответить 
Вереницкая Светлана
Я тоже как 5 лет красилась в блондинку, а сейчас беременная, что-то по баиваюсь(уже корни на половину челки темные выросли). Мой мастер говорит, что все это ерунда, краситься можно, но я думаю не надо этого делать, ведь можно ради малыша и потерпеть! У меня подруга во время беременности красилась и они теперь с диатезом мучаються(хотя это не доказано), но лучше подстраховаться!
25 нбр 2010, 15:49
Ответить 
Лерочка
Моя мастер красит мне корни обесцвечивающей Лореалевской пастой, тон не нанося… Конечно, я крашусь не так часто как до беременности, но лично я не могу себе позволить – ходить запущенной чушкой… Ну это сугубо индивидуально… А кардинально менять свой цвет волос из белого в тёмный или то же мелирование – я не хочу так как краска может отреагировать по разному и может получиться, совсем не то что ожидаешь…

Да и вообще, че за бред – «без аммиачные отбеливатели для волос»..?? Вы в это верите ??? Я лично, нет… Моя не беременная подруга – перепалила свои белокурые волосы по самое «не балуй» – как раз таки «без аммиачной, щадящей краской»… По мимо того, что её волосы выглядели как переплавленные синтетические нитки, так на следующий день они все по обламывались и красочка была – далеко не из дешевых… Хоть она держала краску как положено, не минуты больше ))) В наше время почти во всех красках есть аммиак… Просто, где-то его больше по содержанию, а где то меньше… Вот и всё… )))

Вреден, не сам аммиак, а его испарение, которое при покраске попадает в наш организм… Но милые девушки… Выйдете на улицу… В воздухе испарений не меньше )))

Так, что красить вам корни или нет – это уже дело ваше…

А я вам желаю лёгкой беременности, здоровья  и хорошего настроения вне зависимости от корней волос !!!

25 нбр 2010, 16:01
Ответить 

Мама не пропустит