Девочки, подскажите совет!

-Девочки, у вас бывает такое, мне постоянно хочется съесть что-нибудь острое или копченое(особенно колбасу солями), я до беременности и то столько ее не ела, сколько съела сейчас(у меня 21 неделя). Ведь для ребеночка это вредно! Может кто-нибудб это чем-то заменяет? Подскажите пожалуйста!!!
25 ноября 2010, 08:48
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена Олеговна
Ну немного-то можно
25 нбр 2010, 08:52
Ответить 
людмила
хочется то и ешь, я во время беремености на помидорах соленых маринованых помешалась, у меня муж фанатик соленостей хоть банку 3-х литровую слопает а я так 1-2 шт, а тут меня как прорвало, короче уминала банки только в путь
25 нбр 2010, 08:53
Ответить 
Вереницкая Светлана
Ой девчонки, успокоили вы меня маленько(я думала я одна такая), пойду еще один кусочек съем, уже три маленькие съела, что-то еще уж очень хочется!
25 нбр 2010, 08:57
Ответить 
князева елена
князева елена Планирует
Кушай, ничего не будет. ТОлько срок годности у колбасы смотри когда покупаешь. Я все ем на что душа лежит, это сейчас не твое желание-это малыш просит.
25 нбр 2010, 09:34
Ответить 
Яяя Такая
а я салаты с чесноком ем, муж поражается мне, как я могу это есть!
25 нбр 2010, 09:49
Ответить 
Александра Хомич
вот прочитала все это-так сразу всего захотелось.и огурчиков! и помидорчиков! и колбаски! аааааа!
25 нбр 2010, 09:49
Ответить 
Вереницкая Светлана
Девчонки, это наверное единственное время в нашей жизни, когда себе можно не в чем не отказывать в еде!!!
25 нбр 2010, 21:02
Ответить 

Мама не пропустит