ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ БОЮСЬ!)))

-Девчонки у меня срок завтра 38 недель, поставили 9 декабря рожать, но частенько живот каменеет и поясница болит и стала очень часто в туалет бегать по маленькому(по большому панос), тянет переодически низ живота! Ходила к врачу у меня вмоче повышенный лекоциты, пресдала 2 раза, в ней все хорошо, только сегодня давление мерила повысилось не много, хотели положить в больницу чтоб покололи мне лекарства и капельницы поставили, я отказалась! что это может значить? может скоро роды???
24 ноября 2010, 21:50
Юлия
Юлия
Москва
Анастасия
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена
Елена Мама
Скоро. Все нормально, с твоим сроком уже можно рожать, не переживай.
24 нбр 2010, 21:54
Ответить 
Мaруся
Мaруся Мама
радуйся скора ты встретившся с маленьким чудом!
Ответить 
Екатерина
Вообще-то, повышенные лейкоциты могут говорить об острой форме пиелонефрита. Ничего в этом страшного нет, просто лекарства попинь нужно, а именно, канефрон или фитализин, желательно с врачем посоветоваться. Кстати, это непосредственным образом влияет и на давление.
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
спасибо большое девочки! а то что давление повысилось ничего страшного???
24 нбр 2010, 21:55
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
канефрон пила в начале беременности, так как что то в правой почке, потому что малышка больше давила на нее но ничего такого страшного не выявили и все!
24 нбр 2010, 21:57
Ответить 
Екатерина
не-а, это следствие пиелонефрита, у меня самой такое было, попила недельку лекарства и опять перестала себя чувствовать беременной))) удачных родов))) у меня самой 7-11 декабря)))
24 нбр 2010, 21:57
Ответить 
Оксана
Оксана Планирует

Юля, вы же девочку ждете, я так поняла, значит она может и раньше появиться чем на 40 неделе))) мы родились в 39. Не переживайте, все будет отлично!!! А за давлением следите, если есть дома томограф, или как там его(для измерения давления), меряйте периодически-если очень высокое-звоните врачу

Легких вам родов!!!!

25 нбр 2010, 12:24
Ответить 

Мама не пропустит