Юлия
Юлия
Москва
Анастасия

Девочки подскажите!

24 ноября 2010, 15:49
-Ходила к врачу в понедельник сказала плохая моча и небольшой отеки в ногах, прописала лекарство и дала еще 2 раза сдать мочу, сегодня пошла одна моча хорошая а вторая немного повышен лейкоциты а так хорошая и давление она давай мерить немного давление повысилось, ну у меня как бы завтра 38 недель уже… я ей говорю я себя хорошо чувствую это из-за погоды! девочки скажите пожалуйста перед родами давление поднимается????
2
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ирина
Ирина 29 неделя
У меня тоже самое было на прошлой недели пересдавала 3 раза мочу, сначала белки потом лейкоциты, а потом все вроде норма, но оттеки на руках сильные были так я знаю почему. потому что я за день перед сдачей анализов поела соленной рыбы и опилась воды и на утро оттекла мой врач сразу хотела меня в патологию отправить в итоге пересдала анализы но гестос она все равно поставила мне… я никуда не легла… жду когда придет время и пойду рожать!
24 нбр 2010, 16:18
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
нет не ставили у меня на протижении всей беременности моча хорошая только вот один раз лейкоцыты повышены, пересдала и все нормально и давление один день сегодня повысилось, хотя домой пришла и померила и нормально давление! Отеков особых нет, только когд аводы на наочь напьюсь а так все нормально!
24 нбр 2010, 17:27
Ответить 

Мама не пропустит