Воооооооооодыыыыыыы ))))

-Девочки, такой вопрос: вечерами, но не каждый день, нападает жуткий «сушнячёк», прям не знаю что делать, пью все подряд – не помогает!!! Перед сном, чувствую себя прям ходячим аквариумомХожу и булькаю, а поесть не тянет, да и некуда
Раньше спасалась снежком, попью и успокоюсь, а сейчас и он мне не помощник!!!!
Может кто сталкивался с таким!?!?!?! Подскажите

P.S. Отеков, пока, нет и никогда не было.
24 ноября 2010, 15:22
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Нижний Тагил
KrohaKartohaMrKartoFan
20
0
Комментарии
Марика
Марика Мама

вы так не пугайте, по вашиму заголовку я подумала что у вас отошли воды.

«сушняк» переодически бывает и вне беременном состоянии

24 нбр 2010, 15:25
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Марикау меня он бывал, но очень редко, а щас так часто что я боюсь лопнуть!!!
24 нбр 2010, 15:26
Ответить 
Астапова Надежда
Я тоже подумала, что воды отошли ))
24 нбр 2010, 15:27
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Астапова Надеждая вроде специально в более менее шутливой форме написала...
24 нбр 2010, 15:30
Ответить 
Астапова Надежда
Да это просто у е автоматически ударение не там ставится, мне на моем сроке только такие вещи везде и кажутся 
24 нбр 2010, 15:31
Ответить 
Вольф Наталья
Вольф Наталья Планирует
у меня тоже сушняк стал вечный. пью много прям и все тут… не знаю к чему бы это. раньеш не заставишь  даже литр в день выпить, врач даже говорила мало пью… а ас пью и в туалет бесконца бегаю… места та в мочевом уже мало запарилась уже писать как котенок… хоь сколько выпью а в туалет схожу мало
24 нбр 2010, 15:32
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Вольф НатальяВот вот, та же фигня. Я называю себя аквариум )))))) Только и делаю что пью и в туалет бегаю и так по 100 раз, боюсь опухнуть ))))
Никогда стока не пила
24 нбр 2010, 15:34
Ответить 
Яяя Такая
я тоже неделю уже мучаюсь, перестала есть, только пью! Прочитала, что может быть повышен сахар, сегодня сдала кровь, завтра узнаю результат!
24 нбр 2010, 22:05
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Яяя ТакаяСахар вряд ли, у меня с этим проблем никогда не было!!!
25 нбр 2010, 10:04
Ответить 
Natali
Natali Мама
Беременным вредно много пить… мне врач только литр разрешает жидкости употреблять (вместе с супами и фруктами) в сутки. Но я пью больше, литр, это не реально! 
25 нбр 2010, 00:46
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
NataliБеременным вредно мало пить. Сами подумайте увеличивается кол-во крови, обновляются воды, ростет плацента, увеличивается матка. Раньше – лет 30 назад действительно запрещали – болись отеков, только вот боротся с отеками методом сушняка все ровно что с поносом затычкой.
25 нбр 2010, 02:16
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
NataliПросто хожу булькаю, пипец!!! Ребенок как рыбка в аквариуме ))))
25 нбр 2010, 10:03
Ответить 
Natali
Natali Мама
Я тут спорить не буду, я не врач. Но все наши врачи твердят, что пить нужно мало беременным, и что много жидкости вредно для ребёнка. Некоторым разрешают 2 литра в сутки, мне только литр, из-за  того, что много набираю веса. Вот так. 
25 нбр 2010, 23:31
Ответить 
Ирина
Ирина Мама

Та же самая история, стала водохлебом с первого дня задержки. Анализы – хоть в космос запускай, отеков нет (если и будут это значит не пить меньше а соль исключить), как младенец в рекламе – пью и писаю. 

Отказывать себе в питье  - вредно.

25 нбр 2010, 02:21
Ответить 
Ирина
Ирина Мама

А я пью, пью и отекаю! Знаю, что много нельзя, а мне наплевать! Не могу терпеть жажду! Так сильно хочется пить, что я уже не думаю ни о чем!

25 нбр 2010, 12:49
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
ИринаОтеки это плохо, вы по аккуратней!!!!!
25 нбр 2010, 12:53
Ответить 
Тата
Тата Мама
Сдайте кровь на сахар.
26 нбр 2010, 10:23
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
ТатаЕще раз повторю, У МЕНЯ НЕ ПРОБЛЕМ С САХАРОМ!!!!!!!!!
Спасибо за коммент
26 нбр 2010, 11:02
Ответить 
Женщина-и-главное-МАМА
пока прочла все отзывы-пить захотелось нереально))))) а если серьезно- последние неделю-две тоже хочется пить больше, чем обычно, но без фанатизма. а вот есть меньше не хочется )))
26 нбр 2010, 11:11
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Женщина-и-главное-МАМАМда… жор проблема всех
26 нбр 2010, 11:16
Ответить 

Мама не пропустит