Работа у ноутбука.Облучение сильное?

23 ноября 2010, 23:26
-Иногда приходится просиживать долго у ноутбука. Недавно призадумалась, наверное это ОЧЕНЬ вредно? Понимаю что-ДА!, но иногда НАДО. Есть у Вас размышления? Как Вы думаете что СТРАШНОГО может произойти????
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
❤Александра❤
Меня мама постоянно выгоняет из-за компьютера, мол ребенка не облучай! Но живот же находиться под столом, хоть какая то защита, а от ноутбука отказалась или держу его подальше
23 нбр 2010, 23:28
Ответить 
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
сейчас везде облучения… один мобильник чего стоит. а радиоволны на улице? радио, телевидение и прочее-прочее… думаю организм каждого живущего в большом мегаполисе адаптировался ко всем волнам.
23 нбр 2010, 23:29
Ответить 
Ли
Вредность заключаетс только в том, что человек долго находится в сидячем положении. Никакого облучения от жк быть не может. Это же не ЭЛТ! Успокойтесь.
23 нбр 2010, 23:30
Ответить 
Вера Донская
от компьютеров нет излучения!!! что за бабушкины мифы, от экрана компьютера или нота излучения намного меньше, чем от телевизора. Единственное чем комп вреден, это отрицательное влияние на глазное давление и зрение, и то если сидеть сутками перед экраном
Ответить 
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Я половину беременности на диване с ноутом провела, плюс на работе еще просиживала. Конечно, лучше бы поменьше сидеть, но…
В таком случае и микроволновку надо бы не включать и от телевизора на 500м отходить.)))
Ответить 
Мадалиева Елена
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна

Я верю, что Ваша девочка здоровее всех!!!!!!  А то страшно, когда родится лялька, вдруг током врачей бить будет.

23 нбр 2010, 23:38
Ответить 
МАТЬ
МАТЬ Мама
да ничего не происходит что как дети маленькие????
23 нбр 2010, 23:35
Ответить 
Мадалиева Елена

СПАСИБО !!!!!!!!

УСПОКОИЛИ  !!!!!!!!

23 нбр 2010, 23:40
Ответить 
Ринуля
Ринуля Мама
Хочется верить, что все не так опасно, как говорят… Сижу за столом, вроде ничего, но стоит мне лечь и положить ноут рядом, как детишки остервенело как-то меня лупить начинают… Может, действительно что-то чувствуют?!
1 дек 2010, 16:15
Ответить 

Мама не пропустит