Катерина
Катерина
Казань
ТатьянаИлья

Солёная рыба во сне!

23 ноября 2010, 14:47

-Девочки а вам снилось перед Б Рыба?

Мне просто приснилась что иду пом агазину а перед мной мужчина а у него в пакете 2 БОЛЬШИЕ селедки и очень они вкусно пахли, так я за ним весь сон и ходила)))

А сегодня приснилось что гуляла со своим крестником и он у меня в облу сушенную привратился. так и гуляла с воблой подмышкой по улице.

Были ли у кого нибудь такие сны, а то в сонниках про соленую рыбу не сказано)

11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Lirio Blanco
Lirio Blanco Мама
у меня снилось 2 рыьы.
одна живчик, а вторая полуживая… так и получилось с беременностью...
23 нбр 2010, 14:50
Ответить 
Качура Елена
Качура Елена Планирует
Мне снились дельфины в море, а моей маме присннилось, что она огурцы в теплице собирает. Я тогда еще не знала, что беременна, но догадывалась, что такое возможно. Она мне звонит говорит, а у вас новостей нет. Я говорю нет., а у самой волосы зашевелились. я сразу в аптеку. бегом домой и о чудо)))) // звоню маме говорю мам ты бабулей будешь)))а она как бы и обрадовалась но в тоже время говорит а я знала. я огурцы собирала))))
23 нбр 2010, 14:53
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
Мне тоже приснилось филе сельди прям перед глазами три тушки проплыли и я проснулась… а через две недели тест вторую полосочку показал...
23 нбр 2010, 14:54
Ответить 
Alexandra Polianina
А мне вообще во сне мойва на плечо уселась, как попугай, я бегаю, спрашиваю у всех, что мне с ней делать, а мне все отвечают: твоя рыба, что хочешь, то и делайЯ ее снять пытаюсь, а она ни в какую, помню, во сне волновалась еще, как же она бедная без воды-то
23 нбр 2010, 23:36
Ответить 
Катерина

Девочки все таки рыбка не подвела ))

жду свою селедочку )) Апчиии на вас 

1 дек 2010, 04:21
Ответить 
ольга
ольга Планирует
КатеринаКатерина со второй беременностью рыба снилась тоже или нет???? аквариум

:)))))))))

18 июн 2013, 19:04
Ответить 
Катерина
Нет))уже когда узнала, во сне рыбачила))
18 июн 2013, 20:16
Ответить 
ольга
ольга Планирует
Катерина

я тоже вчера рыбку поймала в сети, и в реке в которой выловила много рыбы крупной видела, смотрю на нее и думаю какая рыба крупная и много, нет бы ловить а я смотрела, а которую поймала поменьше была, да еще и река была возле моего дома чуть ли не возле крылечка.

19 июн 2013, 19:24
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

мне перед обоими Б рыбка снилась)))

18 июн 2013, 21:36
Ответить 
Дина
Дина Мама
я до этого поста думала, что мне одной рыба снилась, а нас оказывается много)) мне в первый месяц Б. снилось, что я поймала здоровенную такую рыбину)
19 июн 2013, 20:06
Ответить 
Боня
Боня Планирует

и мне сегодня приснилось что я филе селедки видела во снеможет к долгожданной беременности???

30 апр 2016, 20:04
Ответить 

Мама не пропустит