Девочки, кто делал Тест-Пол?

23 ноября 2010, 08:20

-Приветик, девочки! Вот, опять нахожусь в лёгком замешательстве...

В 16 недель мне на УЗИ сказали, что будет девочка, но добавили «Если ничего не вырастит...».  В 20 недель, НЕоднозначно увидели мальчика...

Сейчас сделала тест. Показывает девочка!

Может кто делал тест до родов, совпало у Вас или нет? Поделитесь пожалуйста результатами.Насколько достоверен этот тест? СПАСИБО!!!!!!

16
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена
Елена Мама
а что за тест такой? он в аптеках продается? я даже не знала, что такие есть
23 нбр 2010, 08:22
Ответить 
ღЖИХАРКАღ
ღЖИХАРКАღ Планирует
да а что это за тестик?
23 нбр 2010, 08:25
Ответить 
Маришка ТриДэМама
правда, что за тест? очень интересно!
23 нбр 2010, 08:25
Ответить 
Мадалиева Елена

Баночка с гранулами.Когда растворяешь утреннюю мочу, окрашивается в один из двух цветов. Желтый-девочка, зеленый-мальчик.

Купила в аптеке за 1500 руб. 

23 нбр 2010, 08:50
Ответить 
ღЖИХАРКАღ
ღЖИХАРКАღ Планирует
Мадалиева Еленаогого себе! щас создадим такую темку!
23 нбр 2010, 09:28
Ответить 
Мадалиева Елена

Конечно, написано что результат 100%. Но всё же хотелось бы услышать отзывы мамочек.Этот тест-пол уже давно на рынке.Но по какой-то причине его не рекламируют.Наверное всё-же есть недоработки.

23 нбр 2010, 09:11
Ответить 
Александра
Мадалиева Елена

Здравствуйте! Я судя по вашей линеечка правильно поняла что тест обманул? Показал девочку, а родился мальчик?

7 май 2014, 23:37
Ответить 
Наталья
Я делала в 10 недель - ДЕВОЧКА ( совпало и с анализом крови на днк и с УЗИ). Там результат не 100%, они пишут 90%, но если результат ДЕВОЧКА, то он скорее верен, т. к. при неправильном его использовании может быть ложный МАЛЬЧИК. Вы зайдите на сайт, там очень подробно и понятно все написано. Хотя у вас есть и сын, и дочь, вам наверно без разницы?
23 нбр 2010, 14:36
Ответить 
Мадалиева Елена

Да, я была на сайте. От туда и узнала о тесте.Спасибо.Сейчас вернусь и прочту ещё разок.

Дело в том, что мой сынок от второго брака, а у мужа в первом браке тоже сын и он с грустинкой в глазах предполагает, что опять будет сынок.Конечно любить мы его меньше не будем, но всё же... 

23 нбр 2010, 15:00
Ответить 
Наталья
Мадалиева Елена

Сходите еще раз на УЗИ к опытному врачу. Меня тоже 2 врача смотрели, лежал неудачно. Потом пошла к узисту, о котором у нас прямо слава идет – он практически не ошибается никогда ( я врач и у моих пациентов еще не видела, чтобы он ошибся с полом). И ему все равно как лежит ребенок, он по всякому крутит и на таком сроке уж всегда говорит- и это обычное узи, не 3д. И вам надо к какому-нибудь опытному. А вообще если тестпол показал девочку, так оно скорее и есть. ( там на сайте рубрика вопросы-ответы)

23 нбр 2010, 18:16
Ответить 
Мадалиева Елена
А в каком округе Москвы работает этот врач и как к нему попасть? Если не трудно, киньте информацию мне в личку.Очень благодарна.Спасибо заранее!
23 нбр 2010, 22:46
Ответить 
Настасья

Странно… я читала в инструкции тест-пол, что достоверный результат он показывает только с 8ой по 12ую неделю. Может правда я какой-то другой смотрела тест или другого производителя. +имейте ввиду, что на результат может повлиять, если вы принимаете какие-то лекартсва помимо витаминов.

Например, для меня этот не тест-не вариант, так как до 15 недели принимала утрожестан.

23 нбр 2010, 15:06
Ответить 
Мадалиева Елена
НастасьяВ инструкции и на сайте не написано до какого срока.Но есть таких два теста.Второй(названия похожи) действительно до 12-13 недель и стоит 500-600 руб.А этот я поняла до 32 или даже больше.
23 нбр 2010, 22:59
Ответить 
Зульфия
Зульфия Планирует

А мне моя клиентка подказала один не совсем эстетичный метод, берется в равных пропорциях молоко и моча(неважно утряняя или нет)и все это ставится на огонь, доводится до кипения если молоко свернется то девочка, несвернется мальчик.У нее и ее подруг совпадало, я сделала тоже (любопытство страшная штука)свернулось))))

23 нбр 2010, 16:10
Ответить 
Мадалиева Елена
А какое молоко нужно? Натуральное из под коровы или в коробке подойдет и какой жирности???
23 нбр 2010, 17:10
Ответить 
Зульфия
Зульфия Планирует
Мадалиева Еленая обычное брала простовкашино 3.2 вроде
13 дек 2010, 21:45
Ответить 

Мама не пропустит