Анна
Анна
Нижний Новгород
кристинаалиса

стыдно признаться :(

20 ноября 2010, 22:23
-эхххх, я в шоке сама над собой! вообщем: в первую беременность я набрала 30 кг, щас вторая у меня при моем сроке уже от 60 стало 80! я все больше и больше как забеременела так сразу и прет! после родов через год я похудела конечно после гв, и стала как прежде! а щас!!! мама помогите!!! я боюсь стать жирногй коровой, боюсь что таз шире станет, вообще уже рожать боюсь, боюсь себя после родов представить!!! а я так привыкла хорошо выглядеть всегда что щас вообще стараюсь ни с кем не общаться! у меня на почве этого депрессия что ли, я вообще наверное злая стала!
13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Яна
Яна Мама
ну если первый раз похудели, тогда и 2-ой раз «прокатит»))) смысл паниковать? расслабтесь)))
20 нбр 2010, 22:27
Ответить 
Colombiana
Colombiana Мама
Я за 5 мес набрала 17 кг! Не пережвайте, всё хорошо будет!
20 нбр 2010, 22:28
Ответить 
Анна
Анна Мама
Colombianaа если не секрет после вторых родов вы в форму быстро пришли или пришлось все же потрудиться? я просто боюсь что это гормональный сбой какой то, а с ним фиг похудеешь! заранее спасибо:)
20 нбр 2010, 22:47
Ответить 
Colombiana
Colombiana Мама
Вторые роды были через кесарево.Через неделю после родов ушло всего  7кг, хотя у девчёнок после естесвенных вторых родов в два раза больше ушло. потом сама по себе как-то похудела.А сейчас опять отъелась.)Конечно после первых родов сбросить вес проще.Вообщем придётся потрудиться.)
20 нбр 2010, 22:54
Ответить 
ольга
ольга Планирует
не переживайте! это видно такая особенность организма… думайте о ребенке (банальный совет, но это так), а после родов серьезно займитесь собой и все будет ок!))))
20 нбр 2010, 22:28
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
Анюта, это временно. Наслаждайся беременностью, потом будешь приводить себя в порядок. Я тоже набрала уже 20 кг и росту дальше)))После родов займусь собой. Зарядка, пресс, питание и самое главное положительный настрой, что все у меня получиться, если я действительно этого захочу. Тебе удачки!!!
20 нбр 2010, 22:29
Ответить 
Анна
Анна Мама
Наталияда вроде бы наташ все в себе держала старалась мириться! ну вот надо было мне на фотки на 29 неделе пузиков зайти – там то я и поняла что мало того страшна так еще блин и… а вам удачки после первого восстановитесь моментально, я быстро восстановилась без тренировок даже, как грудь перестала давать правда! много много позитивчика =))))
20 нбр 2010, 22:42
Ответить 
Катерина
Я в первую беременность набрала 15кг., а сейчас за всю беременность набрала всего200гр., т.е. с каким весом я вставала на учет, и какой вес у меня сейчас разница всего 200гр. 
20 нбр 2010, 22:32
Ответить 
Анна
Анна Мама
Катеринавот! и я тоже думаю что только так беременной ходить надо! и легко и свободно и без отеков! ой поздравляю! все таки вторая беременность!
20 нбр 2010, 22:37
Ответить 
Катерина
Не переживай, просто возми и не кушай после 16,00, только яблоки, катык и кефир нежирный, всякие овощи, по началу будет тяжело, но потом привыкаешь, и самое главное врачи меньше ворчат, что опять набрала кг. Я сына то грудью кормила всего месяц, потом молоко пропало, муж даже шутил что, ты у меня не молочная, а мясная. И сейчас думаю что молока опять не будет, так как у меня будет кесарево.
20 нбр 2010, 22:46
Ответить 
Анна
Анна Мама
Катеринабуду стараться теперь не кушать точно :) а на счет молока не факт: очень много знакомых кто после кесарева кормил да еще как! тем более мне кажется что при мальчиках молока не очень много а при девочках как раз его полно!-правда это мои заметки всего лишь:)
20 нбр 2010, 22:51
Ответить 
Виктория
КатеринаА с чего Вы взяли, что после кесарева не будет молока? Способ родоразрешения и количество молока никак не связаны! Я после кесарева кормила до полутора лет дочку, молока было достаточно!
20 нбр 2010, 23:20
Ответить 
Анна
Анна Мама
девченки! спасибо вам! просто я то знаю уже что пока грудью кормишь не похудеешь не позанимаешься особо, а тут как раз лето будет… ладно хоть грудь большая будет а то всегда маленькая :)))
20 нбр 2010, 22:35
Ответить 

Мама не пропустит