Виктошкин
Виктошкин
Челябинск
МаргошкинЛеонид

ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ)

20 ноября 2010, 07:48

-ДОБРОЕ УТРО! У МЕНЯ ВСЕГО 4 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ, а такое ощущение что все 25. Тянет спину, тожнит, вчера даже немного ноги подоттекли((( но к вечеру прошли))) постоянно жарко! И уже отрыжка мучает!!! Пипец! А что же будет в 30 недель, наверное все отболит сейчас, а потом вообще ни чего беспокоить не будет)))))))))) После родов прошло три месяца, т.е. через два месяца я забеременела сново! Интересно у всех так или я одна мучаюсь???

10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анюта
Анюта Мама
ох как быстро у вас это получилось!!! … но говорят вторая беременность легче проходит, а может еще гормоны не устаканившиеся шалят?
20 нбр 2010, 07:50
Ответить 
Виктошкин
Анютаможет)))))) САМИ НЕ ОЖИДАЛИ ТАК СКОРО! ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЛТОРА ГОДА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ! А ТУТ С ПЕРВОГО РАЗА ПОЧТИ)))))))))))))))
20 нбр 2010, 07:52
Ответить 
Маришка ТриДэМама
сейчас читала вашу историю. до сих пор реву. а то, что так быстро, так иначе и быть не может. это вам в награду за все страдания. держись. все будет хорошо. у меня после первой беременности полтора года прошло и все равно первые недели я пластом лежала. думала дальше только хуже будет. сейчас нормально. только кости болят. держись! мы с тобой! ты умничка!!!
20 нбр 2010, 07:58
Ответить 
Виктошкин
Маришка ТриДэМама

Спасибо 

Я УМНИЧКА 

20 нбр 2010, 08:00
Ответить 
евгения
Я ВОТ ДО СИХ ПОР НЕ ОЩУЩАЮ БЕРЕМЕННОСТИ КАК БУДТО И НЕТ))НО ДУМАЮ ВСЕ ЕЩЕ В ПЕРЕДИ
20 нбр 2010, 08:06
Ответить 
Виктошкин
евгенияВАМ ВЕЗЕТ, Я В ПЕРВУЮ НЕ ОЩУЩАЛА НИ ЧЕГО, НЕДЕЛЬ ДО 7-8. 
20 нбр 2010, 08:09
Ответить 
ИринаBabySwimmer
ИринаBabySwimmer Планирует
Вика, поздравляю вас и желаю доносить и родить здоровенького малышика! все у вас будет хорошо, по другому и не должно быть!!! в сентябре читала вашу историю((((так вас жалко было, а теперь я за вас рада!!! Удачи!
20 нбр 2010, 17:54
Ответить 
Виктошкин
ИринаBabySwimmerогромное спасибо)))))))))))))))
20 нбр 2010, 19:05
Ответить 
HappyMari
HappyMari Мама

Вик, все гут =)))) у меня тоже вторая беременность быстро прибежала – через 3,5 мес после первой =))))) тоже почувствовала с первого дня, поэтому все увещвания узиста на 5 неделе, что ничего у меня и плодовое яйцо пустое, меня не остановили – я сдала ХГЧ и все было правильно, тк вечером на след день мальчика моего мне уже показали!!! =))))) А я знала! Я сразу же знала!!! У меня легкое подобие токсикоза было =)))))

22 нбр 2010, 12:06
Ответить 
Виктошкин
HappyMari Спасибо)
22 нбр 2010, 12:08
Ответить 

Мама не пропустит