Кроватка!

19 ноября 2010, 23:03

-Девчонки, хочу спросить ваше мнение… Родственники мужа предлогают нам кроватку, в ней ни кто ни рос, ни спал. Но она стоит у бабушки дома уже 20 лет.

Как-то жутковато… пустая кроватка, которая 20 лет стоит и ждёт своего первого младенца)).

Мне кажется у этой кроватки энергетика уже не очень благоприятная. Не знаю, не лежит у меня душа к ней. Ну и пусть она в хорошем состоянии… мне всё равно.

Боюсь, что муж и его родня не поймут. Они не понимают, зачем новую покупать, если есть уже кроватка. Вы бы как поступили на моём месте?

15
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
Я бы взяла!
19 нбр 2010, 23:06
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
Я бы обязательно новую купила… Верю я во всякую энергетику… Даже то что  она у бабушки стояла… сколько она всего видела, слышала… ПРавда жутковато… Лучше новую, если есть возможность..
Ответить 
Irina
Irina Мама
не стала бы экономить и купила бы то, что нравится. (уверена, что эта кроватка без маятника и опускающихся боковинок, которые очень пригождаются первое время – вот вам и аргумент против).
п.с. старая мебель для ребенка не есть гуд!
Ответить 
Жека
Жека Мама
А вы предложите поставить ее у них дома, когда будете у них гостить, малыш же должен где-то спать. А себе новую купите!
19 нбр 2010, 23:07
Ответить 
Валентина Ершова
вообще ребенку без разницы где спать, как говорят родители кровать для себя покупают, главное что было минимальное, я конечно ничего не хочу плохого сказать но вообщем самую простую нужно купить, а лучше эти деньги вложить в хороший матрас, ортапедический, с независимыми пружинами двух стороний, вот это младенец оценит, а та кровать пусть стоит и дальше ждет… тем более если у вас к ней душа не лежит, объясните мужу всё, лучше с экономите где-нибудь в другом месте))))
19 нбр 2010, 23:08
Ответить 
Лерочка Галкина
мне кажется если у Вас не лежит к ней душа, то лучше купить ту которая Вам понравиться, а муж любит и  поймет Вас.
19 нбр 2010, 23:09
Ответить 
Женщина
Лерочка Галкина… вот, тоже самое хотела написать, что и Валерия!.. если уж душа не лежит – купите новую, а то так и будешь себя накручивать! Сейчас есть варианты на любой вкус, цвет и деньги!
20 нбр 2010, 14:51
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Скажите, что хотите кроватку с каким-нибудь маятником, опускающейся стенкой и несколькими уровнями ложа. Советские не функциональные и типа поэтому тебя не устраивают. Да и вообще, хочется всё новое для малыша. Поймут-не поймут – не ваша забота.
19 нбр 2010, 23:09
Ответить 
Natali
Natali Мама

Действительно… скажу, что хочу более удобный вариант. А понравится им это или нет, не так важно. Главное что бы мне было удобно и малышу комфортно. 

Спасибо! =) 

19 нбр 2010, 23:12
Ответить 
Пампося
я бы взяла если она приличного вида
20 нбр 2010, 09:25
Ответить 
Дина
Дина Мама
Новую, тем более для вашего первенца!!! Пусть старое и дальше стоит там у бабушки, а вы наслаждайтесь красотой и удобством от покупки новой кроватки для малыша
20 нбр 2010, 12:19
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
аж мороз по коже – не взяла бы. тем более если вы ощущате плохую энергетику, то какие могут быть вопросы?
20 нбр 2010, 12:24
Ответить 
Анастасия
После меня осталась краватка в отличном состоянии, вещей много после меня и мужа, но ничем не пользуемся, все только новое. Брезгую. Благо денежная ситуация в семье позволяет.
20 нбр 2010, 14:56
Ответить 
Смагина Вероника
я считаю что лучше новую=) сейчас такие хорошенькие продаются, со всякими штучками-дрючками… не жалейте денег=)) и купите миленькую новую кроватку
21 нбр 2010, 16:28
Ответить 
Eлизавета
фигня это все!!! освятите кроватку и все!!! мы будем брать кроватку, в которой еще мой брат спал, ему сейчас 24, потом я, потом еще много племянников! а она как новая… у меня даже мысли нет покупать что-то другое.зачем деньги выкидывать.луше подгузников побольше купить…
21 нбр 2010, 19:01
Ответить 

Мама не пропустит