Странно, что ваша жена с таким диагнозом забеременела…

19 ноября 2010, 22:10
-

Мужа сегодня наконец-то забрали в госпиталь на операцию по мужским причинам...( кому интересно, посмотрите мой предыдущий пост). Оперировать будут на след. неделе. Врач осмотрел мужа и сказал:" А сколько лет в браке?"-«полтора года» – «дети есть?» – «Вот сейчас жена беременна» – «Странно… С таким диагнозом вообще-то сложно зачать ребенка»...

Все равно его записали на операцию, сказали, что если хотите второго, то надо бы прооперировать, рассказали страшилок ( у нас же без этого никогда!!!!), в общем… переживаю...

и за то, что врач так мило сказал " а может это не ваш ребенок?" ( муж меня любит, доверяет, и я никогда ему не изменяла, но эта фраза меня убила!!!), и за то, что будут наркоз общий делать, мало ли как отходить будет, и из-за страшилок боюсь… и одна спать буду… уже скучаю безумно((((((((((

2
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Татьяна
Вот блин доброжелатели(((((((
19 нбр 2010, 22:13
Ответить 
Светлана
У меня девочка есть знакомая, её мужу ставили 90% бесплодие. А у них растут сын и дочка с разницей в три года. Замуж выходила и она и он девственниками были, никогда не изменяла. Дети вылитый отец!
19 нбр 2010, 22:34
Ответить 

Мама не пропустит