Юлия
Юлия
Москва
Анастасия

Девченки!))

19 ноября 2010, 17:58
-Девочки кто рожал или кто знает в роддом обязательно преед родами все кольца снять и все такое! если да то подскажите как снимали, осталось одно кольцо обручальное, оно не в какую не хочет сниматься!
22
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Мария Трофимова
я еще до род дома перестала влезать в кольцо))а так народ там в цепочках был и с кольцами… хотя кто на скорой приезжал снимали
19 нбр 2010, 18:00
Ответить 
Машуля Воробьёва
МНЕ СКАЗАЛИ ЦЕПОЧКУ СНЯТЬ… А КОЛЬЦА Я САМА СНЯЛА ТАК КАК ПАЛЬЦЫ ОТЕКАЛИ!!
19 нбр 2010, 18:00
Ответить 
Анюта
Анюта Планирует
Я сама сняла серьги и кольцо, оставила только крестик. Но никто не запрещал рожать в украшениях
19 нбр 2010, 18:01
Ответить 
Наталья Сергеева
примета что тяжелые роды будут! так что сними и на всякий случай оставь дома!
Ответить 
LiLa
LiLa Мама
я ничего не снимала.
Ответить 
Лилёныш
ниче такого снимать не заставляли, а вот резинку с волос почему то заставили снять…
19 нбр 2010, 18:02
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
думаю обручалка не помешает вам, а так просто, чтобы себе не мешалось
19 нбр 2010, 18:02
Ответить 
Дарья Сибирева
ничё не снимала. как приехала так и родила леГКо))
19 нбр 2010, 18:03
Ответить 
Анастасия
Анастасия Планирует
я ниче не снимала… вообще не до этого было… Ничего не помешало совсем, ничего никто не сказал. А в приметы не верь… У меня роды быстро и прекрасно прошли)) Все будет хорошо))) Главное, чтоб тебе самой было спокойно и комфортно!
19 нбр 2010, 18:04
Ответить 
Инна
Инна Мама
У меня было КС. Была с кольцами и с цепочкой.
19 нбр 2010, 18:04
Ответить 
КрАсапеткО
я все снимала, тк вообще украшения одеваю только на выход, а так они мне мешают только...
если хотите снять обручальное колечко, вот совет: нужно наматать на палец нитку сверху от колечка, туго так что бы по ней кольцо стало проскальзывать, но делать это нужно быстро и короткими рывками (намотали чуть-чуть, пододвинули колечко, размотали(для этого нужно оставить длянный конец нитки, потянув за который вы сможете размотать нитку) и тд. пока кольцо не снимется). Я так снимала кольцо, которое хотели уже резать, тк палец отек и уже посинел и очень болел...
19 нбр 2010, 18:07
Ответить 
Белогуб Ирина
Белогуб Ирина Планирует
Насколько я понимаю, украшения советуют снять и всякие там железки на всякий пожарный мало ли че (не дай бог) будут реанимировать… Я вообще-то сняла кольца т.к. отекали пальцы чтоб не перетягивало. Легких родов
19 нбр 2010, 18:08
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
спасибо большое!!!
19 нбр 2010, 18:23
Ответить 
Елена Дуткина
я тоже кольца еще до родов за месяц сняла так как не влезала а когда ехала в роддом заставили снять все даже сережку из носа(

19 нбр 2010, 18:35
Ответить 
Елена
Елена Мама
А я не смогла снять ничего) Да и никто ничего не сказал)
20 нбр 2010, 09:31
Ответить 

Мама не пропустит