ПОЛ МАЛЫША

19 ноября 2010, 00:07
-

СКАЖИТЕ… КТО ЕЩЕ ЗНАЕТ КАКИЕ НИБУДЬ СПОСОБЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА РЕБЕНКА? 

6
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina

Я только УЗИ доверяю!!! Мне сколько предсказывали и везде девчушка, а сегодня мы узнали, что там мальчуган)))))))))))))

Теперь верю только УЗИ))))))))

19 нбр 2010, 00:10
Ответить 
kissalexandra
kissalexandra Мама
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsinaОпять же известно много случаев когда результаты узи не подтверждаются… Остается ждать момента когда кроха появится на свет
19 нбр 2010, 07:52
Ответить 
Наталья
Может это и ерунда, я такое первый раз слышу, но действительно я раньше спала по правую руку мужа ( у нас 2 сына родились), а потом переехали и теперь сплю по левую руку и ждем дочку!
19 нбр 2010, 15:47
Ответить 
Мария
Мария Планирует
а не знаю я кому верить тут кроме себя ))

я с первой беременностью говорила мальчик – УЗИ говорило девочка… так мы с ним и спорили несколько раз. родился у меня сын – так что УЗИ я больше е верю (делали 3 раза на положенных сроках и только на 4 уже в роддоме разглядели мальчика)
29 нбр 2010, 17:42
Ответить 
Елена
Елена Мама
Марияну вот… теперь начинаю сомневатьсявсе говорили девочка… по всем тестам определения пола девочка, и муж жевочку хочет, только дед сказал что мальчик. По узи мальчик! А вдруг не верно разглядели… я уже имя придумала (почти) придётся с этим потормозить… получается
10 мрт 2011, 10:23
Ответить 
Елена
Елена Мама
А я на узи узнала что сынуля у нас (хотя в принципе предполагала) все говорили девочка будет!!! Кроме деда-у него у самого 3 сына-глаз алмаз)))) и муж до последнего надеялся на дочь!!! вот как так мужикам сыновей подавай (в основном) а этому дочь… но я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада что сынуля.  И по теме: по все тестам определения пола у нас дочь!!! А на узи мальчик, так что я больше узи доверяю всё таки!
10 мрт 2011, 10:20
Ответить 

Мама не пропустит