Татьяна
Татьяна
Пермь
МатвейМаксим

может ли быть еще раз двойня?

18 ноября 2010, 11:21

-У меня вот такой вопрос возник. Просто хочется услышать мнение тех, кто сталкивался с такими случаями, может даже со специалистами в этой области. Как то вечером, обдумывая события произошедшие со мной совсем недавно и прокручивая все беременности, которые у меня были вот что всплыло в памяти. Когда я была беременной в первый раз, на тот момент мне было 17 лет и на тот момент я была глуппой и совершенно ничего не понимала в этой жизни – решила, что выход только один – аборт. В то время мне УЗИ не делали, а врач у которой я была на пиеме до аборта сказала – что по ощущениям у меня возможно двойня. После того, как мне сделали аборт, как только я пришла в себя бегом убежала из больницы – как бы стыдно стало!!! И узнать сколько там их было два или один даже в мыслях не было. Вторая беременность – в результате которой у меня родился сыночек. Делала Узи на очень маленьком сроке – беременность подтвердили – плодное яйцо в матке, три недели. и плюсом ко всему – миома маткиНу я конечно же испугалась и давай искать, кто же мне эту миому вылечить может. Вобщем пошла к знахарке. Она когда меня смотреть стала – говорит – или плод очень крупный или у тебя два ребеночка там!!! После чего, буквально через несколько дней – у меня было кровотечение, но беременность сохранилась, ребеночек как на следующем узи оказалось – один, и с весом маленьким. Вобщем права ли она была тогда или нет не знаю. Итак третья беременность – двойня, это уже точно, по УЗИ, выкидыш. Так вот я все к чему это рассказываю, хочется узнать, как вы думаете может у меня в следующую беременность быть двойня? или это очень редко такое бывает – подряд многоплодная беременность? Просто хочется ОООООЧЕНЬ!!! двойняшек или близнецов!!!!!!!!

3
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Катти
Катти Мама
У нас у родственницы было. 3- родов и все близнецы.
18 нбр 2010, 11:25
Ответить 
Серафима

конечно может! если у вас такая особенность организма выбрасывать по нескольку яйцеклеток либо принимать по несколку сперматозоидов, то вполне может быть! к тому же подтвержденная двойня у вас была один раз(ощущения врача и предположения знахарки я не считаю достоверными)

я совсем недавно вижедал картинку-мама везет в коляске двух очаровательных девчушек по пол годика где-то, а рядом идут два совершенно потрясающих одинаковых светлокурых мальчика года по три!

18 нбр 2010, 11:26
Ответить 
Татьяна
Татьяна Планирует
Да вот понятно, что ощущения врача и знахарки – это все не достоверные факты! но, блин, так хочется верить!!! Просто хочется узнать как часто встречаются такие случаи, ну просто интересно до жути!!!
18 нбр 2010, 11:29
Ответить 

Мама не пропустит