Готова ли морально???

-Уже какую неделю,,, замечаю за собой очень не приятное чувство…Смотрю в зеркало… вижу живот…вижу себя… и становится жутко!!Это мне знакомо… еще по первой беременности, ноне так это было явно… может потому что все было не известно… и интересно… ивесь страх прятался под этими ощущениями… После родов как и у всех былпослеродовый период… страшная штука… только сильные духом могут этопережить…У меня было желание удрать издому все бросить… куда подальше!!!

Сейчас же страшно проходить мимо зеркала… стараюсь смотретьтолько на свое лицо!!!При этом стараюсьне обнаруживать животик, но с другой стороны… его не заметить, ни какнельзя,,,

Пока лежала в патологии… видала, как девчонки поднимались наверх в роддом… и самой так хотелось туда… поскорее бы!!! Но сама понимала, что рано,,, еще очень рано… около 12-ти недель ходить… а я уже все!!!…туда J)))

Если с первой Б страхи были о том… справлюсь ли я с малышом…что я с ним делать буду… как за ним ухаживать…. То сейчас… Справлюсь ли я сдвумя!!! Будет ли все хорошо,… что будет дальше…

Вроде все проходила,,,, вроде все знаю…. Не страшнородить,,,. Страшно вообще боятся!!!

Думаю не у меня одной такое… 

18 ноября 2010, 09:52
LanaSV
LanaSV
Белогорск
ЗахарРоманЕвгения
0
0
Комментарии

Мама не пропустит