проблемы со сном.

-девчонки, подскажите что делать. несколько дней уже не могу нормально заснуть. ну не засыпаю раньше 2-3 часов ночи и всё тут(((( что делать не знаю. днем специально не сплю, да и не хочется. питание вроде нормальное. у кого такое было и как вы с этим боролись????
17 ноября 2010, 02:29
Нафаня
Нафаня
Самара
СофияНикита
11
0
Комментарии
Катюша Счастливая
вот сижу тут и борюсь.....
а что делать-не хочу спать и всё!
17 нбр 2010, 02:34
Ответить 
Светлана
велкам в наши ряды )))) мне дете спать не дает – с 0,00 до 4-5 утра сильно пинается, вчера вообще только в 6 утра затихла, как раз муж на работу встал, а я из-за компа
17 нбр 2010, 02:54
Ответить 
Виктория
У меня срок совсем маленький, но я тоже по ночам уснуть не могу… засыпаю  только под утро…
17 нбр 2010, 06:42
Ответить 
Кривошеева Марина
Мне зеленый чай помогает. Можно еще пустырник попить.
17 нбр 2010, 10:25
Ответить 
Кривошеева Марина
Мне зеленый чай помогает. Можно еще пустырник попить.
17 нбр 2010, 10:27
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Душ теплый расслабляющий – а вообще уже не чем – у меня видать огранизм настраивается на ГВ. если не высыпаюсь ночью, пару часов сплю днем.
17 нбр 2010, 11:13
Ответить 
Нафаня
Нафаня Мама

зеленый чай стараюсь пить меньше, у меня пониженное давление, я потом плохо себя чувствую. может действительно поппить пустырник. мне врач говорила когда я лежала на сохранении что нужно заваривать пустырник-валериану-мята (купить в листьях естественно) и пить. надо попробовать

17 нбр 2010, 13:05
Ответить 
★Светка-конфетка★
мне помогает прогулка не большая перед сном. третью ночь проспала как убитая.
17 нбр 2010, 13:11
Ответить 
Nina
Девченки всем привет, у меня та же самая проблема иногда до 6 утра заснуть не могу, кручусь как шашлык на мангале и к компу лень вставать, а спать дико хочется, но не в какую ((( чем вы спасаетесь?
22 нбр 2010, 22:16
Ответить 
Нафаня
Нафаня Мама

действительно прогулки перед сном помогают. но не всегда получается, только если откуда то возвращаемся с мужем, то я специально прошу ставить машину на стоянке в 500м от дома.

а если вечером дома – то никак не могу заставить себя в такой холод выползти на улицу, в ночь)))))))))))))

22 нбр 2010, 23:10
Ответить 
Мама
Мама Мама
Нафаняда ужбеделька! а у меня еще и нос перестает дышать! хотя насморка нет! а от этого еще хуже!!!
23 нбр 2010, 01:58
Ответить 

Мама не пропустит