Страх

ЗдравствуйтеСкажите пожалуйста кому то присуще чувство страха от ощущения, что что-то вдруг пойдет не так? У меня это скоро в паранною перейдетЯ так жду своего малыша и жду недождусь когда он зашевелиться (ведь этот срок уже настает), чтобы знать, что с ним все в порядке
16 ноября 2010, 20:49
Чекистка
Чекистка
Екатеринбург
Арсюша
7
0
Комментарии
Ксюнька
У меня был страх, но обьяснили это так-что я боюсь не за малыша а просто того что не пойму что он зашевелился и пропушу этот важный момент.=)Так что не переживайте!!!
16 нбр 2010, 20:52
Ответить 
Юлия Миронова
я всю жизнь с таким страхом живу(
16 нбр 2010, 20:53
Ответить 
ОлесЯ
ОлесЯ Мама
Когда есть дети, любой матери это свойственно.Не важно связанно это с беременностью, успехами твоего ребенка или здоровья малыша!!!
16 нбр 2010, 20:55
Ответить 
IRINA
IRINA Мама
было но я старалась избавляться от таких мыслей заменяя их на хорошии, и поменьше всех слушать.все будит хорошо.удачи
16 нбр 2010, 20:55
Ответить 
Мария
Мария Мама
по-моему это есть у всех. я например, сначала боялась внематочной, потом замершей, потом патологии развития плода, потом внутриутробной смерти. каждый раз дергалась, когда долго не шевелился, потом боялась при родах повредить че-нить ему, теперь боюсь что заболеет и т.д. по-моему это никогда не пройдет)))))
16 нбр 2010, 20:58
Ответить 
Чекистка
МарияВот вот у меня все в точности, ну до родов конечно
16 нбр 2010, 21:14
Ответить 
Анастасия
Каждая мать переживает за своего малыша-как развивается, все ли на месте, нормально ли пройдут роды… все через это проходят.Так что это вполне нормально.
16 нбр 2010, 21:04
Ответить 

Мама не пропустит