Девочки подскажите!!!

-Девчонки подскажите пожалуйста у меня ПДР стоит 9 декабря ну естественно +- 10 дней, так врач сказал....

Хотела спросить кто в чем выписывал малышку из роддома и собирается выписывать!, я хочу на выписку взять распашонка тонкая и теплая, костюмчик, теплый комбинезон, чепчик тонкий, шапочка теплая, и конверт одеяло, нормально будет или как??? сейчас сфоткая и выложу фотку!

16 ноября 2010, 15:46
Юлия
Юлия
Москва
Анастасия
4
0
Комментарии
Юлия
Юлия Мама
здорова! ну грубо говоря тоже самое что и у меня!
16 нбр 2010, 16:05
Ответить 
Серафима
как по мне-так и комбез теплый и еще и одеяло(конверт), так это слишком жарко! либо то, либо то я бы сделала! вы же по улице только до машины будете идти, а в машине ребенко в таком наряде тепловой удар получит
16 нбр 2010, 16:11
Ответить 
★Светка-конфетка★
вот и мне говорят бери то бери это. куда? пару шагов от парадки до машины и от машины в дом зайти, я думаю малышка замерзнуть не успеет, а так действительно прегрев может случится.
17 нбр 2010, 13:55
Ответить 
Серафима
★Светка-конфетка★

мы выписывалис с дочкой в феврале в 30 град мороза, одевали-памперс, распашенка хб, распашенка теплая, пеленка хб, пеленка теплая, шапочка и завернули в одеяло с бантиком! и то, ехалив машине 20 минут, у нее аж щеки покраснели, снимала шапочку в машине, что б совсем не перегреть!

17 нбр 2010, 14:38
Ответить 

Мама не пропустит