Планы помимо ребенка?

16 ноября 2010, 11:46
-

Пузики, я понимаю, что возможно сразу после появления малыша на свет я пойму каким глупым был мой опрос, но сейчас я предполагаю, что всё-таки какой-то не очень трудоемкой работой можно заниматься и дома, пока воспитываешь малыша.

8
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
а вообще когда родите то обязательно поймете, что совмещать ребенка, дом и работу, сложно.возможно если только будет помощь, например от мужа и спокойный ребенок спящий по ночам
16 нбр 2010, 11:51
Ответить 
Иринка
Иринка Планирует
16 нбр 2010, 11:54
Ответить 
Dasha
Dasha Планирует
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-нихНу это значит у кого как. Я работала в ту беременность, работаю сейчас. И никто нам с мужем не помогает. В общем всё зависит от личного настроя и желания… Наверное единственное из дел, которое меня сильно утруждает – это уход за нашим псом, но, надеюсь, и он когда-нибудь поумнеет и станет вести себя прилично :)
16 нбр 2010, 11:56
Ответить 
Dasha
Dasha Планирует
Я дизайнер, работала дома, работаю и буду работать :) И это совершенно не мешает делать домашние дела и с ребёнком заниматься. Я бы не смогла быть стопроцентной домохозяйкой, всё-таки приятно какую-никакую, а денюжку зарабатывать. Всё-таки помимо домашних дел нужна ещё и самореализация.
16 нбр 2010, 11:53
Ответить 
Надежда
эх, времени НЕТ ВООБЩЕ, какой бизнес, поспать некогда и в душ сходить, дома убраться, покушать приготовить, посуду помыть. Я молчу про магазины, помыть холодильник или почистить ковер. Родите поймете меня!
16 нбр 2010, 11:53
Ответить 
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки

когда есть няни, мамы, родственники САМООТВЕРЖЕННЫЕ и готовые посидеть с малышом, можно много чем заняться.

а когда как у меня, тут даже ваще никуда не можешь вырвааться. все на словах с ним сидеть собираются, а как до дела. все по своим норкам сидят.

16 нбр 2010, 11:58
Ответить 
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинкиа я своего везде с собой брала.он у меня жил в машине
16 нбр 2010, 12:11
Ответить 
Никитина Наталия
ну у меня два ответа))))) проголосовала за любимое дело, но так же и фриланс, только не бух и не переводы, а полиграфические макеты, в принципе я уже и тем и тем занимаюсьну конечно же и ребеночек + планирование сразу же второго
16 нбр 2010, 11:59
Ответить 

Мама не пропустит