Юлия Жарова
Юлия Жарова
Дмитров
АделинаВероника

Милые, девчата.

16 ноября 2010, 08:24
-Девчат, всем привет.Хочу вот спросить: у меня сегодня 3 месяца ровно, а ни живота нет, ни твёрдо ниже пупка.Когда лежу живот мягкий.В общем, нет пузика беременного, а так хочется.
Девчонки, успокойте меня, может рано просто ещё пузику-то быть?
Я сама высокая и полная, бёдра широкие, есть на животе жирок «добрый» такой.
Меня тут на днях муж сфотографировал.Вот размещу фотографию, а Вы посмотрите и скажите своё мнение.
Мне, кстати, подруга говорит, что это не живот у меня беременный, а выпячиваю я его.Обидно!Милые, девчата.
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
По моему очень даже беременный животик, у меня только на 5 месяце вырос.
16 нбр 2010, 08:28
Ответить 
Елена
Елена Мама
нормальный животик, скоро стане совсем видно.
16 нбр 2010, 08:28
Ответить 
♥ЛедиБорщ♥
я тоже полновата, у меня животик только в 6 месяцев начал появляться
16 нбр 2010, 08:30
Ответить 
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Помню такие же вопросы задавала =)))) в 20 видно не было толком =) а вот к родам спрашивали, а у тебя там не двойня??

Успокойся =) все будет =)
16 нбр 2010, 08:30
Ответить 
Вероника
у меня начала расти только с 5-ти месяцев
16 нбр 2010, 08:31
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
А у меня только после 27-ой недели начал животик появляться, а до этого вообще ничего не видно было, вот обидно то было… но зато сейчас мы растем не по дням, а по часам 
16 нбр 2010, 08:33
Ответить 
Елена
Елена Мама

Срок маловат для животика. У меня сестра тоже на таком же  сроке, но так же как и вы хочет чтобы было видно животик, вот и начинает выпячивать. Только без обид. Вы сами почитайте, какой размер ребеночка на 12 неделях, он всего то там 5 см. Вы успокойтесь, и рано или поздно он всё равно же появится, ещё будете говорить посркорее бы родить. Я на 26 неделе, а уже хочу чтобы ребеночек побыстрее родился, спать стало не удобно, вместо мужа обнимаю подушку. :) Так что не расстраивайтесь, всё ещё впереди :)

16 нбр 2010, 08:41
Ответить 
Катюшка
я на 12 неделе замуж выходила, у меня талия 62 см была… на 20 неделе на море когда собирались, я так животик уже хотела, что пошла купальник беремчатый покупать… кучу магазинов обошла, а моих размеров небыло… нашла один самый маленький, но зато ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!!!))) короче никто еще живот не замечал… только как ты говоришь подружка одна сказала, что уже можно заподозрить что то… потом прошла 23 неделя, а пуза все нет… и что самое смешное на УЗИ сказали какой купный у вас мальчик! недели на 3 срок опережает!!! и где этот богатырь там помещался??? рост то у меня 1,67м...) на работе уже посмеиваться начинали, что скоро рожать, а пуза то нет… но вот настала 24 неделя и что то вырисовываться начало… правда очень потихоньку… а с 28 он начал расти не по дням а по часам!!! Я кремом от растяжек уже не раз, а 3раза в день мажу… и перегнала уже наверное тех девочек, у кого расти с 12 недели начал....)))) вот такая история… так что всему свое время!
16 нбр 2010, 11:52
Ответить 

Мама не пропустит