алёночка
алёночка
Щелково
АртурМаратик

15 ноября 2010, 13:37
-

целый день обсалютнно одна, от скуки чуть бы уже не вешаюсь, смотрю на время каждую думаю что уже час прошел, а оказывается только 1 минута, жду когда любимый вернётся с работы ну или хотя бы позвонит и спросит как я тут одна? но он так и не звонит пока я ему сама не позвоню.в итоге дождусь как он придет с работы буду радоваться буквально 5-10 минут и он идет в инет.нет он ни с кем тут не общается просто играет в игрушке в контакте, а я как всегда одна.вчера сорвалась, прокричалась, но что с этого… да ни чего, только всю ночь ужасно болел животик и сегодня побаливает...

начинаю подумывать это не моя судьба.вчера ему сказала что  нам не нужен такой папулька.но сама понимаю, я сейчас одна не справлюсь, меня не возьмут на мою работу т.к. там нужно следить за фигурой, а я ща как слонёнок

придется терпеть, дай Бог что бы у меня родился здоровый малыш, а то я очень переживаю каждый день в депрессняке и какой же у нас тоглда будет малыш, психом еще родится не дай Бог

Девчоночки подскажите, чем можно дома заняться что бы убить время

9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ッДашаッ
ッДашаッ Планирует
домашними делами
15 нбр 2010, 13:39
Ответить 
БарСучка
домашней работой,  полезно и время уходит))) Стирка, уборка, готовка
15 нбр 2010, 13:40
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
Вышивайте!!! а когда муж придет вытащите его на улицу, сходите к друзьям… надо его от этой компьютерной зависимости лечить
15 нбр 2010, 13:41
Ответить 
алёночка
Евгенияон приходит с работы в 23 00 не потащу же я его ночью гулять
15 нбр 2010, 13:42
Ответить 
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
ты дома не сиди, гуляй общайся с подругами, почитай книги по Б
15 нбр 2010, 13:41
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
ну… я правда работаю… и двое старших дома – есть кого погонять-уроки проверить)). Но вообще – спасаюсь вязанием. Обвязала с головы до пяток малыша. Младшая начала ревновать (вернее средняя)) – теперь ей кардиган вяжу. А у нас папик так же – и раньше, и сейчас – приходит с работы, покушает и в комп. Но раньше меня это сильно бесило… а сейчас как то… я и сама найду чем себя развлечь. Вчера с детками фильм смотрели «Повелитель стихий»… ну вообщем всегда можно что то придумать. На худой  конец – подруг позвать чай попить (хотя сейчас не очень гостей люблю как то)
15 нбр 2010, 13:44
Ответить 
алёночка
Иринаммммммм а я слышала что во время беременности вязать нельзя, якобы малыш в животе может запутаться в пуповине
15 нбр 2010, 13:50
Ответить 
Анастасия
Классический депресняк беременных )
Ну что ты себя накручиваешь. Поступай мудрее. Полегоньку папе нужно объяснить, что игры в контакте – это жестоко убитое время + деградация.
Ведь он как-то реагирует на твои истерики? Я сама месяц назад решила покончить с этими игрушками, затягивают… Просто гноби эти игры, а рушить семью не нужно, вы ведь вместе не просто так. Время убивать можно как твой любимый в играх в контакте, или в более интересных играх типа квестов или еще че-нить, можно убивать его с пользой, например связать что-то, любимому же) негатив порождает негатив. Отношения нужно беречь. Он с работы, а ты ему истерику… Ведь он тоже не железный, хоть у тебя положение и поинтересней. Вникни во что-нибуть. там сериал в инете можно пересмотреть «Блудливая калифорния»...«Теория большого взрыва»
15 нбр 2010, 13:49
Ответить 
алёночка
АнастасияСпасибо Тебе большое!!!!
15 нбр 2010, 13:59
Ответить 

Мама не пропустит