Xozyayushka)
Xozyayushka)
Москва
Роксана

Имя для доченьки?!

12 ноября 2010, 00:57
-Девчонки, подскажите… Дочурка появится на свет приблизительно в середине января, из это можно сделать вывод, что характер у неё будет сложный(по крайней мере так говорится во всех гороскопах, да и сама я декаборьская… вот и сужу).Мне все говорят, что надо называть «мягкими» именами типо: Мария, Анна, Полина, дабы «компенсировать судьбу».Верить или нет?! Короче говоря, я вся в замешательстве… а ведь не лёгкую думу думаю( Если честно, хочу необычное имя, например РОКСАНА или МИЛЕНА, а может быть ЭВЕЛИНА!
Р.S. отчество Александровна.
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Афродита Гонзалес
ЭВЕЛИНА  или МИЛЕНА o4enj nravitsja!
12 нбр 2010, 00:59
Ответить 
Настенька Столярова
Полина хорошо звучит.
12 нбр 2010, 01:00
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
Я считаю что к отчеству подойдёт любое имя. И называть нужно так как будет нравиться вам и мужу. Знаю людей рождённых в один день с одинаковым именем, и даже год рождения один, и это абсолютно разные люди ( по характеру, поведению и т.д.) так что я полностью уверена что бОльшую роль играет воспитание, а знак зодиака просто оправдание для большинства.
12 нбр 2010, 01:01
Ответить 
Анна
Анна Мама
Мне нра Татьяна Александровна! как раз и именины не далеко
12 нбр 2010, 01:02
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
АннаУ меня маму так зовут, а родилась она как раз 19 января.Про характер могу точно сказать, что упрямая, трудолюбивая.
12 нбр 2010, 01:12
Ответить 
Анна
Анна Мама
а у меня тетю) трудолюбивая-да! но не упрямая вовсе)
12 нбр 2010, 01:17
Ответить 
Ирина
Ирина Мама

Милена не очень :( ээээ не очень симпатичный мед. термин.

Нравится Аглая или можно Эльвира

12 нбр 2010, 02:36
Ответить 
Елена
Елена Мама
Я, например 12 января родилась, не думаю, что мой характер очень сложный. Да, умею отстаивать свою точку зрения, если понадобится, но не более.С «домашними»  очень даже мягкая))) так, что Выбирайте имя, которое вам нравится, не смотрите на гороскопы)))
12 нбр 2010, 10:32
Ответить 
Xozyayushka)
Xozyayushka) Мама
Благодарствую)
12 нбр 2010, 21:38
Ответить 

Мама не пропустит