Тяжко…

11 ноября 2010, 16:15
-Эх, девочки!!! Как же я завидую всем тем, кто сдал анализы в ж.к… столько мне бумажек разных надавали… голова от них кругом идет…
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
справишься, держись!
11 нбр 2010, 16:17
Ответить 
ЛеденчикАпупенчик
я сама в шоке была, а потом как-то по-тихоньку раз раз и все сдалось)))))
11 нбр 2010, 16:18
Ответить 
Наталья Титова
я через раз сдавала, двоечницей меня называли… но если все сдавать как они советуют и обходить всех врачей, да еще два раза за беремен., то по моему в наших больничных очередях жить останешься…
11 нбр 2010, 16:19
Ответить 
НатяжныеПотолки вТуле
Наталья Титоваэто точно!!! я сегодня только 3 часа просидела, чтоб записаться на кровь)))))
11 нбр 2010, 17:35
Ответить 
Mari-мама-маленькой-принцессы
А я во время беременности любила ЖК посещать, пока меня не отругали за то что я мочу во время забыла сдать…
11 нбр 2010, 16:20
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴ƷАнастасияƸ̴Ӂ̴Ʒ
это только начало, всю беременность будешь бегать по врачам. меня до сих про гоняют
11 нбр 2010, 16:20
Ответить 
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Ничего, всё быстренько пройдете)))) это же Вам в первую очередь надо
11 нбр 2010, 16:22
Ответить 
Ирина Рождественская
ничего, привыкнете. Я все записываю в блокнотик, иначе все перепутаю. Так как у нас часть анализов надо сдавать по таллонам, часть без, часть в моей поликлиннике, часть в районой, вот и мотаешься, то за таллонами, то в другой город анализ сдавать или справки получать.
11 нбр 2010, 17:09
Ответить 
ТворогСАпельсинами
я первый раз с таким задором помачалась с этой стопкой бумажечек по врачам и анализам))потом всего одну мочу сдаать.потом опять, опять… и опять гора бумажекнервы на пределе, уже успеваю поцапаться в очередеи с тетками… и бедного стоматолога прохожу целый месяц
11 нбр 2010, 20:57
Ответить 
Елена
Елена Мама
Я все старалась сдать во время, а тут недавно в комоде разбирала и нашла обходной лист, который мне дали на 10-ой неделе:) остался лор и стоматолог:)))
13 нбр 2010, 20:57
Ответить 

Мама не пропустит