Татьяна
Татьяна
Оренбург
Арина

интересно до жути)

9 ноября 2010, 19:22
-Всем привет! мучаюсь от любопытства так хочется узнать пол ребеночка, а на УЗИ не видно((((((( подскажите, может кто знает какие приметы подсказывающие пол )))
30
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Татьяна
еще немножечко подожду… так доченьку хочется: косички, платьица и все такое...
9 нбр 2010, 19:44
Ответить 
Lina
я болгарский перчик начала лопать)
9 нбр 2010, 19:48
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
LinaГалиночка! Подскажи, пожалуйста, если наоборот разонравился болгарский перчик, что это значит?
17 нбр 2010, 13:58
Ответить 
Татьяна
Тянет на сладкое, мучное, вес набирается в живот, бедра, и по боками, токсикоза НЕ было – будет девочка.
10 нбр 2010, 17:22
Ответить 
МамаКвартета

в первую беременность был небольшой токсикоз, но точно помню что ела все кислое, по-моему готова была и уксус пить, все говорили что мальчик, так и вышло))И животик аккуратный такой был)

сейчас токсикоза пока нет, из симптомов только грудь разрывается, и лицо прыщами обсыпало, дальше посмотрим, но хочется девочку))

11 нбр 2010, 09:52
Ответить 
Татьяна
да, у меня в 5 недель тоже грудь болела жутко… и никакого токсикоза)))) не знаю как до УЗИ дожить чтоб посмотреть кто же там)))
11 нбр 2010, 12:05
Ответить 
МамаКвартета
Татьянану тебе то немного осталось до узи, а я только в середине декабря пойду, и то еще не факт что покажет...
11 нбр 2010, 13:59
Ответить 
Татьяна
ага, я вот не выдержала, на платное УЗИ пошла-не показывает, отварачивается, сюрприз видимо готовит.
такие маленькие а уже нами командуют
11 нбр 2010, 14:04
Ответить 
Ольга
Ольга Планирует
А у мойе сестры была талия говорили что мальчик родила мальчика, у меня тоже талия и жду мальчика, а токсикоза у сестры небыло, а у меня с 10 недели до 16 недели токсикоз был, так что токсикоз непоказатель, да мы обе ели в начале беременности огурцы: она свежие, я малосольные)))
11 нбр 2010, 15:24
Ответить 
Светуля
У меня по всем табличкам (кроме группы крови) будет девчонка, а сегодня надула в банку с КТОТЕСТом, там почти 100% парень… ждемс узи
11 нбр 2010, 16:08
Ответить 
Татьяна
а что за КТОТЕСТ? я про такое даже не слышала.и где можно найти?
11 нбр 2010, 16:38
Ответить 
Светуля
Татьяная заказывала на сайте www .ktotest.ru, из Питера привезли на 3-ий день
11 нбр 2010, 21:55
Ответить 
Татьяна
не подходит, там с 9-12 неделю, поздние сроки влияют на достоверность определения
11 нбр 2010, 22:00
Ответить 
Светуля
ТатьянаТочно, значит этот отпадает, слышала что есть еще ТЕСТПОЛ, он подороже, но где его искать не знаю, оон до 34 недели кажется
11 нбр 2010, 23:55
Ответить 
ТворогСАпельсинами
мне мама рассказывала: по запаху утренней мочи..если пахнет резко, то мальчик.если нет, то девочка.у мамы с обоими детьми сошлось, у меня тоже сошлось))
11 нбр 2010, 21:05
Ответить 
ольга
ольга Мама
Сильно хочется сладкого и всего ему подобного… девочка…
11 нбр 2010, 21:42
Ответить 
Светуля
ольгаА если не плохо залетает квашеная капуста с батончиками РОТФРОНТ?
11 нбр 2010, 21:57
Ответить 
ольга
ольга Мама
На раннем сроке может вообще чего угодно хотется… мы в больнице с девчонками(на сохранении всего подряд хотели и огурцы маринованные и конфеты, а одна девочка всё время шашлыков жутко хотела… позже предпочтение бует к чему-то определённо, а не могу сдержаться от сладкого-доча у меня… уже и врач ругает… просто набираешь много от сладкого и мучного, а пользы то в принципе от такой еды никакой!
14 нбр 2010, 16:18
Ответить 
Мария Бирюкова
кстати насчет сладкого.не факт что если тянет то девочка. я вот без шоколадки в день вообще не могу, а в этоге мальчик будет.
18 нбр 2010, 22:54
Ответить 
Dinara
Dinara Мама
приметы – ерунда. У нас все думали что мальчик будет… даже мой гинеколог… но не тут то было, на удивления всем и всему!:)
Видимо, малыш решил создать интригу для будущих родителей! Терпения! Рано или поздно все равно узнаете!:)
19 нбр 2010, 00:00
Ответить 
Буханцева Елена
А мне сказали на первом узи девочка, радая была жуть, а на втором сказали не видно, пуповина между ножек, вот и думаю теперь а может мальчик, муж прямо таки взбодрился, буду ждать 6 недель до родов, потом узнаем
19 нбр 2010, 09:21
Ответить 

Мама не пропустит