На солененькое

Девочки, у нас сегодня праздник живота! Нам принесли целую банку маринованных помидорок!!!!! 
24 декабря 2009, 19:33
Марина
Марина
Люберцы
Полиночка доча
10
0
Комментарии
Светлана Лопина
Классно вам!!!
Пойду тож куплю, но только грибочков
24 дек 2009, 19:41
Ответить 
олеся
олеся Мама
я обажаю помидоры!!! тонну могу сьесть… хоть маринованных хоть свежих...!!! особенно домашнии!!! всё… пошла открою тоже баночку с помидорами
24 дек 2009, 19:50
Ответить 
Натали
Натали Мама
А я вот жду весну, когда узбекские помидоры будут… а то сейчас одни импортные продают , а они все ГМО – я боюсь, а пока упиваюсь просто запиваюсь томатным соком… естественно российского производителя и проверенный!!!
24 дек 2009, 19:59
Ответить 
Анастасия
Анастасия Планирует
А я сегодня, наконец, купила себе маринованные патиссоны!!! Целую неделю о них мечтала!)))
24 дек 2009, 20:55
Ответить 
Марина
Марина Мама
Да, у меня как раз домашние, с сада-огорода моей знакомой, маринованные. Вкуснятина!!!!!!! 
А еще стоят и ждут такие вкусные маринованные в томате кабачки и баночка земляничного варенья, все с того же сада-огорода!!! Эхх!!
Давайте лакомиться в свое удовольствие!!!
24 дек 2009, 21:01
Ответить 
Нина
Нина Мама

Девочки, беременяшкине «перестарайтесь» с помидорками.

Я вот солёненького налопалась – белок в моче нашли .

Так что держите себя в руках… по чуть-чуть

24 дек 2009, 23:26
Ответить 
Ксюша
Ксюша Мама
А я вот тоже без помидорок никак не могу, летом свежие килограммами кушала, теперь вот маринованыесама закрывала-никак не удержаться!!!
24 дек 2009, 23:54
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

а я даже если сейчас чуть-чуть солененького чего нибудь съем – на следующий день как воздушный шарик, наполненный водой… и кулачки не сжимаются, и кажется даже почка ночью болеть начинает… чем можно вывести лишнюю жидкость? пока киста – лимфадренаж делать нельзя… А в больнице по полбанки маринованных огурчиков поглощала пока на сохранении лежала, видимо там и испортила себе почку, ведь капельницы капали 2 раза в день, жидкости много было, а я ее солеными огурчиками…

25 дек 2009, 12:01
Ответить 
Марина
Марина Мама
Наверно какими-либо мочегонными средствами, но лучше проконсультируйся с врачом!
Все у тебя обязательно будет хорошо!!!
Мне, на самом деле, тоже увлекаться особо соленьями нельзя.
25 дек 2009, 14:01
Ответить 
Елизавета

Ты только аккуратнее… мне недавно так захотелась я и наелась, да еще и расольчиком запила))) Потом всю ночь не спала, печень болела так, что плакать хотелось!

25 дек 2009, 23:05
Ответить 

Мама не пропустит