Пожалуйста не проходите мимо! Очень боюсь!

-Девочки, дорогие, знаю что таких постов море здесь, но как то хочется услышать комментарии в свой адрес! Не проходите мимо, оставьте комментарий, уж очень я переживаю!
Проблема моя вот в чем: стали пропадать все «симптомы» беременности, еще неделю назад к груди вообще прикаснуться не могла, когда по вечерам лифчик снимала, чуть ли не со слезами на глазах, а сейчас замечаю что она уже намного меньше болеть стала, в туалет по маленькому(простите за подробности) за ночь 2-3 раза бегала, а сейчас так же как и до беременности. Токсикоз у меня вообще только дня 4 был и все. Никаких выделений и болей в животе нет.
Срок у меня 7 недель и 2 дня, в январе была замершая примерно в 8 недель, панически боюсь повторения!
Девоньки, отпиштесь как было у вас, пожалуйста! Заранее спасибо!
8 ноября 2010, 17:34
Veronika
Veronika
Гермерсхайм
EmmaNiklasNelly-Marie
49
0
Комментарии
✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Людмила✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿
Главное, настрой!!! Успокойтесь! Мысли материальны, поверьте! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
8 нбр 2010, 17:39
Ответить 
Олеся Латыпова
Моя  грудь тоже переодически не болит, в туалет иногда по три раза встаю иногда вообще не просыпаюсь, и тошнит меня не всегда, Иногда я резвая как козочка иногда весь день сплю глаз открыть не могу. Если очень боитесь сходите на узи послушайте сердечко и успокоитесь.
8 нбр 2010, 17:40
Ответить 
-Al4onok-
-Al4onok- Мама
На 7 неделе у меня грудь вообще не болела и токсикоз проходил на тот момент.Даже беременности не ощущаю особо сейчас.Немного живот вырос, а так бы и не вспомнила)))
8 нбр 2010, 17:42
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
Девочки спасибо большое, значит не у меня одной такое самочувствие! Пойду я наверное и правда к врачу схожу, это точно лучше будет чем нервничать!
8 нбр 2010, 17:45
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
ну здесь только узи даст ответы на все вопросы.А для успокоения могу сказать, что у меня тоже где-то на твоем сроке все симптомы пропали.Всю ЖК на уши подняла-так перепугалась)))А потом все эти «радости» как бабахнули, да раз в 10 сильнее.Так что жди! Легкой бер-ти тебе!
8 нбр 2010, 17:45
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
ОльгаСпасибо вам большое, успокоили паникершу!!!
8 нбр 2010, 17:49
Ответить 
Нина
Нина Мама

в смысле «симптомов» – у меня, например, кроме положительного теста и результатов обследования никаких симптомов не было. тошнило пару раз, но не уверена, что от беременности =)

а что до повторения – это лучше с доктором советоваться, можно повторное узи делать.

8 нбр 2010, 17:50
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
НинаСпасибо! Да я когда неделю назад УЗИ делал, мне врач сказала что бы я себе голову не забивала, что ребенок развивается хорошо. А я блин паникерша!
8 нбр 2010, 17:55
Ответить 
Мария
Мария Мама
у меня к этому сроку тоже все прошло… только таксикоз оставался… не перживайте, сходите для большей уверенности в больницу, все будет хорошо))
9 нбр 2010, 12:05
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
МарияСпасибо вам большое!Все уже хорошо, все «признаки» вернулись на свое место! Это я просто паникерша, блин!
9 нбр 2010, 12:08
Ответить 
ВолшебницаМосква
Вот вы посмотрите на нее, стоило на один день оставить, как панику навела! Солнце, все у тебя хорошо, перестань себя накручивать, ну сколько можно нервничать! Все отлично, малыш растет и крепнет! Чувствую ехать мне скоро в Германию кому-то попу шлепать)))))))))) а для успокоения и правда можешь на узи сходить!
10 нбр 2010, 18:56
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
ВолшебницаМосквахи-хи, а ты думаешь чего я добиваюсь???
10 нбр 2010, 18:58
Ответить 
Алиса
раз была на узи и сказали ОК, значит надо перестать бояться!!! мысль материльная штука:)
10 нбр 2010, 20:46
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
АлисаСпасибо!
11 нбр 2010, 21:08
Ответить 
Феоктистова Галинка
Главное не переживайте, этим вы не добавляете положительных эмоций вашему малышу. У меня тоже практич6ески никак не проявлялась беременность вначале, в туалет чаще не бегала, грудь сильно не болела, токсикоза практически не было, только немного тошнило когда есть хотела и все… Главное что ничего не болит и не беспокоит, если бы было что-то не так вы бы себя плохо чувтвовали… Так что не переживайте все будет хорошо
11 нбр 2010, 15:08
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
Феоктистова ГалинкаБольшое спасибо за поддержку! Легких вам родов и здорового малыша!
11 нбр 2010, 21:07
Ответить 
KattiVood
KattiVood Планирует
А мне врач сама сказала, что если что то чувствуешь не так… приходи послушаем сердечко, Вам правда надо успокоиться, сама в феврале прошла замершую, щас с вами на одном сроке, так я такая же, все прислушиваюсь, приглядываюсь, слежу за грудью, ну и конечно стараюсь думать только о хорошем........ и раз дал бог, значит все будет хорошо. Хорошо вам отходить и родить малютку
12 нбр 2010, 00:42
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
KattiVoodСпасибо! Вам тоже легкой беременности и родов! И конечно здорового малыша!
12 нбр 2010, 14:31
Ответить 
Яна
Яна Мама
У меня до 14 недели живот все время болел – нервничала, а когда перестал болеть, стала чувствовать себя отлично – тоже нервничала. Нас беременных не поймешь. Думаю надо радоваться, что ничего не болит и самочуствие хорошее, значит всё хорошо!!! 
14 нбр 2010, 10:42
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
ЯнаВот это в десятку!
17 нбр 2010, 22:21
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

Всё будет хорошо!!! Обязательно будет!!! После такой боли как ЗБ ты просто обязана стать счастливой!!! Удачи во всём и здоровых деток!!!!!

15 нбр 2010, 10:45
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
ЮлияСпасибо!!!
17 нбр 2010, 22:16
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Да не за что )))) главное верь и всё будет хорошо!!!
18 нбр 2010, 09:59
Ответить 
Татьяна
Я думаю что все хорошо будет!!! Грудь же не всю беременность будет болеть, ды и другие симптомы тоже у всех по разному))))))Но я думаю лучше посоветоваться на всякий случай с врачем!!! Но в любом случае у Вас все БУДЕТ ХОРОШО!!! Не расстраивайтесь!!! Вам вредно!!! И надо думать только о хорошем!!! Подумайте о малыше, он ведь все понимает!!!!!))))))))Потом напишите мне как у вас все прошло!!!!!))Удачи)
18 нбр 2010, 15:37
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
ТатьянаСпасибо большое за поддержку!
Конечно все будет хорошо! У меня просто минутная слабость была, поистерила чуток! Сейчас взяла себя в руки, все хорошо, тем более что «признаки» вернулись!
18 нбр 2010, 15:42
Ответить 
Татьяна
А вы расстраивались)))Нельзя!!! Малютка ваша, все чувствует))))Посмотрите ролик который на 30 недели, очень интересный))))))
18 нбр 2010, 15:49
Ответить 
Малинка
перестаньте паниковать! вы своими плохими мыслями только нервы себе портите.У меня вообще грудь не болела, только соски становились то сильнее чувствительнее, то меньше.Токсикоза может и не быть, просто слегла помутит и все, уж поверьте это лучше чем не отлазить от унитаза до 16 недель! на узи сказали что все ок, значит так и есть.Я в первом триместре делала узи три раза, переживаете-сходите успокойте себя
18 нбр 2010, 17:16
Ответить 

Мама не пропустит