Галя
Щелково
ВалерияРуслан

Одежда

7 ноября 2010, 15:41
-Девочки, привет! Помогите правильно поступить: у меня совсем маленький срок, но вещи уже не налезают, так как талия исчезла и начал рости животик. Одежду для беременных уже нужно покупать или ещё рано и обойтись одеждой на размер больше? Как правильно подобрать брюки для беременных, чтобы обойтись покупками на весь период беременности?
18
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ульяна
Ульяна Мама
я купила брюки очень рано, приблизительно вот в это как у вас время. Они же на животе регулируются, так что ношу и сейчас. 
7 нбр 2010, 15:44
Ответить 
Дарья Сибирева
покупай брюки с регулируемым ремешком. Я покупала в Буду мамой. Носи туники и свободные блузы, платья от груди. И вовсе необязательно брать вещи в «беременных» магазинах. Брюки только.
Ответить 
Дарья Сибирева
носила брюки с 20 недель и до родов и после родов даже, так как в них тепло и удобно.
7 нбр 2010, 15:45
Ответить 
Яна Вебер
экономически будет выгодней конечно для беременных, на весь период, у меня например джинсы регулируются на животике по размеру
Ответить 
Оля
Оля Мама
я, как и первые ответившие девушки, тоже покупала на раннем сроке штаны с регулирующейся талией для беременных до сих пор ношу, как раз все хватает, и очень даже замечательно, хоть и поправилась сильно. Покупай их уже сейчас, они давить не будут, а то если обычные купишь, то скоро будут давить, а нельзя же сдавливать живот, тем более сейчас!!!
7 нбр 2010, 15:48
Ответить 
Галя
Галя Мама
Оляа размер свой покупать или прибавить один? Если я носила 44 размер, то изменения только по животу будут?
7 нбр 2010, 22:03
Ответить 
Оля
Оля Мама
вообще я покупала так, что мне были тогда на сроке 10-12 недель как раз в бедрах, а на  животе ведь они регулируются! в бедрах я чуть поправилась, стали чуть внатяг, но и они то сами тоже растянулись. Я покупала легкие тонкие, но ношу их до сих пор, только пододевая колготки. У нас просто тепло до сих пор, +25 эти дни.
8 нбр 2010, 00:23
Ответить 
Оля
Оля Мама
а ты в магазин пойди и выспроси, они должны помочь!
8 нбр 2010, 00:23
Ответить 
Даутова Екатерина
покупайте штаны, материал который легко тянется,! и конечно с регулируемым поясом, для вашего животика!!!
7 нбр 2010, 15:49
Ответить 
МарьяшаМамаГномки
я купила беременные брюки где то на 20 недели… они и сейчас мне хороши так как регулируются резинками…
7 нбр 2010, 15:56
Ответить 
АннаНеГолосую
я тоже беременные штаны на вашем сроке купила.хотя у меня животик сам по себе маленький… но в обычные штаны я не влезала.а все остальное… легенсы, лосины, платья и кофты приобретаю в обычном магазине))
7 нбр 2010, 22:37
Ответить 
Анастасия Ганина
я купила брюки для пузатиков на 8 неделе. очень удобные брюки, утепленные, как раз на такую погоду, как сейчас (+2). в них животику удобно и ничего не жмет. а еще я купила в отделе «9 месяцев» колготки для беременных, тоже очень удобная вещь! ношу с обычным свободным сарафаном, который покупала до беременности
8 нбр 2010, 18:19
Ответить 
Елена
А я вот против брюк – у меня 2-я беременность – и я за платья! все-таки не жмет живот – я вот шерстяное и ещё такое мягкое платье купила – дак мне ещё месяцев до 5 хватит точно – и потом я его носить буду… а брюки для беременных не наденешь потом… ну я просто в платье комфортнее себя чувствую и животик мой тоже чем в джинсах… мне кажется вещи самое главное должны быть вам удобными и вам должно быть в них комфортно – лучше выбрать свободный покрой и ткани, которые имеют свойство тянуться…
8 нбр 2010, 18:27
Ответить 
Галя
Галя Мама
Елена

у меня есть несколько платьев, я их ношу. Но скоро колготки будут скатываться с животика. Да и в брюках теплее. Все говорят, что брюки для беременных на живот вообще не давят, а как-бы охватывает его. На мороз, думаю, нужно приобрести. ПРосто не хочу за время беременности покупать их дважды или трижды, ведь потом не нужны будут.  

8 нбр 2010, 20:19
Ответить 
Ваал Алёна
Еленасогласна с вами на 100 процентов))))))))
9 нбр 2010, 06:53
Ответить 
alena
alena Мама
ЕленаЕсть, кстати, и колготки для беременных.
9 нбр 2010, 21:50
Ответить 
alena
alena Мама
мне моя врач сразу сказала переходить на вещи, в которых животу будет комфортно. Купила комбинезон для беременных. Сейчас такой большой выбор. Мои еще на молнии вдоль живота, можно отстегнуть верх и получатся просто брюки. Белье купила еще, так как грудь чувствительной очень стала. В общем, если вам пригодится, я покупала в магазине «Мамуля-красотуля»)
9 нбр 2010, 21:50
Ответить 
Танюшка-Хахатушка

Я начала носить  бриджи с 4месяцев у меня было ровно 16недель.Покупала на базаре.С широким поясом он растягивается ничего не давит.Еще подруга отдала мне свои джинцы покупала когда была Беременная.Хотя выбор сейчас очень огромный для будущих мамочек.Былиб деньги.

11 нбр 2010, 15:16
Ответить 

Мама не пропустит