Девочки у кого такое же состояние!

-Девчонки не знаю что делать, состояние подавленное, всегда плакать хочется… слово бы обидное сказали и я сразу плакать начинаю… что делать!!! Муж еще ка к назло меня вообще не понимает и больше доводит!

7 ноября 2010, 14:08
Юлия
Юлия
Москва
Анастасия
9
0
Комментарии
˙·•●♥๑ஐ♥ЛЮБОВЬ˙·•●♥๑ஐ♥
и у меня тоже ужасное состояние не понимаю даже что со мной
7 нбр 2010, 14:10
Ответить 
Светлана
ГормончикиУ меня такое периодически бывает, причем заметила- очень хочется поддержки именно от мужа а он наоборот отстраняется в это время, все время дела какие то да и вообще не знает как себя вести со мной беременной куда то смывается. Я наедаюсь сладенького, смотрю разные фильмы  комедии и мелодрамы даже если поплачу иногда легче становится, успокоительные как то побаиваюсь пить.
7 нбр 2010, 14:13
Ответить 
Екатерина
ага, все вокруг противные, специально трепят нервы беременной женщине))) у меня только после родов прошло такое состояние)))
7 нбр 2010, 14:14
Ответить 
ДарьяКраса
ДарьяКраса Планирует
И у меня такое бывает… это нормально… меня иногда вообще всё бесит, иногда плакать хочется, иногда отличное настроение.но муж слава богу привык уже, хотя и несладко ему наверно приходится.ты мужу объясни, что тебе сейчас очень необходима его забота, ласка, он ведь тебя любит – поймёт всё =))))) а так сама себе поднимай настроение.вкусненькое что-нибудь скушай, например, или журнальчик интересный почитай, пообщайся с кем-нибудь =)))
Ответить 
˙·•●♥๑ஐ♥ЛЮБОВЬ˙·•●♥๑ஐ♥
меня муж даже очень поддерживает, но вот всё равно всё время плакать хочется 
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
да он нифига не понимает, я ему объясняю… а он поцелует и все!!! я вот дома уже целую неделю одно, он то работает то уезжал с другом на 2 дня… прошу его чтоб позвонил  мне с работы поговорил а мне еще предъявляет что я веду себя как малолетка… так обидно!
7 нбр 2010, 14:17
Ответить 
Исилия
Исилия Мама
Это гормоны! У всех бывает. Объясняйте мужу, что вы сейчас очень чувствительны, гормоны изменяются, и вам нужно намного больше внимания, чем обычно. Ну и сами тоже не циклитесь на нем, балуйте себя, думайте о хорошем. Гормоны заставляют воспринимать мир совсем иначе, а для мужа же он не изменился. 
7 нбр 2010, 14:36
Ответить 
Аня Редкоотвечаю
у меня такое же состояние, муж тоже нифига не понимает и тоже доводит(((((
7 нбр 2010, 17:23
Ответить 
OKSANA OZDEMIR
u menya ta ge shtuka!!!!!!!!pla4u po povodu ı bez!za mugem sosku4ılas-pla4u!on u nas rabotaet daleko!3 mesyaca ne vıdela!ı vot vspomnyu-mogu 4as revet!hotya ranshe vse dumalı ya geleznaya-moıh slez nıkto ne vıdel!!!dlya kogoto sey4as pustyak-dlya menya obıda na den!mug v4era neuda4no poshutıl 4to 4erez god prıedıt-ne poverıte-plakala 4as!elı uspokoıl!ag sam ıspugalsa!!!!!!
8 нбр 2010, 22:36
Ответить 

Мама не пропустит