Лилия
Лилия
Челябинск
ПолинаАртем

Прикреплена. И что?

5 ноября 2010, 10:52
-В среду была на приеме у своего врача и спросила у нее про роддом. В каком я буду рожать? В котором сама выберу или к которому прикреплена от консультации… На что она мне сказала, что только в том, к которому прикреплена!!! И выбора у меня НЕТ!!! Афигеть… А везде пишут, что можно выбирать...
15
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Natasha
Natasha Мама
Как так нет? Нет выбора только у больных ВИЧ и туберкулезом (ну там еще несколько заболеваний)!
5 нбр 2010, 10:55
Ответить 
Яна Сенина
Яна Сенина Планирует
Вообще можно в любом, со схватками приезжаешь и со сертификатом и все… А так если на платной основе, то ты сама себе хозяйка, где договоришься, там и будешь рожать!
5 нбр 2010, 10:56
Ответить 
Eugenita
Eugenita Мама
что за бред???? вы полное право имеете выбрать!!!
Ответить 
Крутицкая Любовь
договор платный можно заключить с любым роддомом
Ответить 
Марина
Марина Мама
можно, на то и дается сертификат.можно съездить в тот роддом в каком хотите рожать и договориться.
Ответить 
БарСучка
Я думаю за деньги можно выбирать Намекните ей, что готовы заплатить.
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
Ну платно я не вижу вообщем то смысла… Да и не знаю, с какой стороны подступить к этому вопросу…
5 нбр 2010, 10:57
Ответить 
Scherer Anastasia
ЛилияВы только подумаете при них о том как выразить свою мысль по поводу денег она уже будет знать о чем вы хотите с ней договорится, это ведь такое дело!
5 нбр 2010, 11:06
Ответить 
Настена
Настена Планирует
А я до родов приехала в роддом где хотела рожать.Полежала 10дней под капельницами снимали отеки, а при выписке дали бумагу, где написано, что предпочтительнее рожать у них.Своеобразное разрешение и срок, когда приезжать сдаваться.Вобщем я так и сделала.Очень довольна осталась.В этот раз сделаю тоже самое.
5 нбр 2010, 20:44
Ответить 
Лисёнок
Лисёнок 27 неделя
Ого, а к какому вы прикреплены??? Я надеюсь, это не во всем консультациях Челябинска так((
5 нбр 2010, 21:09
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
ЛисёнокЯ хожу в 11 поликлинику. И прикреплены мы в 9, ЧТПЗ!!! А я хочу в 7, я там сыночка родила))
5 нбр 2010, 21:40
Ответить 
Лисёнок
Лисёнок 27 неделя

Ой! Я и туда!!! Но я сама хочу в 9ке!!! У меня подруга туда за своими детьми ходила, очень довольна, еще и подруг отправляла. Ну, естественно, не просто так, а к конкретному врачу. А как же вам удалось в 7ке первый раз рожать??? Видимо, переехали, да?

PS. Кстати, родственница рожала в 10ке, хотя тоже прикреплена к 11й консультации, и тоже у знакомого врача. Так что, я думаю, никто вас не сможет заставить против вашей воли идти сдаваться в 9ку!))

6 нбр 2010, 09:51
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
ЛисёнокМеня в седьмую привезли на скорой со схватками… А в 9ой какой конкретно врач, вы знаете фамилию? А насчет заставить… – мне она так уверенно сказала – пойдешь в 9ую, что у меня прям сомнений не осталось))))
9 нбр 2010, 08:16
Ответить 
Лисёнок
Лисёнок 27 неделя
Иванова Елена Геннадьевна, но я сама с ней еще не договаривалась, так что если она спросит от кого, даже не знаю, что вам ответить…
9 нбр 2010, 13:03
Ответить 
Senpolia
Senpolia Мама
Со схватками и сертификатом приезжаете в  тот роддом который вам нравиться. Отказать не имеют права.
6 нбр 2010, 22:12
Ответить 

Мама не пропустит