Наталья
Наталья
Красноярск
Алина

Страх перед родами.

4 ноября 2010, 04:43
-Всем приветик!!! Девчонки очень боюсь рожать, столько уже наслушалась.Говорят что когда воды не отходят, то прокалывают и это очень больно.
19
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Светлана
Кто Вам сказал такую глупость? Мне прокалывали два раза-не чувствуешь вообще ничего!
4 нбр 2010, 04:49
Ответить 
Наталья
СветланаСпасибо большое уже спокойней)))
4 нбр 2010, 04:53
Ответить 
ܓ✿ܓНатусяܓ✿ܓ
прокалывать не больно, схватки после них начинаются сильные…
Ответить 
Нелля
Нелля Мама
А вы слушайте поменьше. Почему Вы сразу плохое прогнозируете??? Может вы легко родите. А настраиваете себя. Надо настраиваться на хорошее и родите тогда хорошо.
Ответить 
Наталья
НелляМожет и правда надо слушать меньше, а то это уже напригает
4 нбр 2010, 04:56
Ответить 
И Анастасия
НелляПолностью согласна! Надо думать о хорошем и всё пройдёт быстро и легко!!!
4 нбр 2010, 05:57
Ответить 
Ирина
Ирина 12 неделя
А ты когда беременела не знала что роды это больно??? мне кажется мы все знали на что шли!!! А сейчас уже поздно что то решать!!! Мне вот тоже немного страшно а чего именно я боюсь не знаю… Вроде и знаю что это нормальный естественный процесс и что все рожают и что меня беременной не оставят! НО наверно я боюсь за малыша уж слишком сильно я его люблю и не хочу ему сделать больно....
4 нбр 2010, 04:50
Ответить 
Хуй
Хуй Мама
Иринаохренеть ответ… а ты, когда рождалась, не знала что ли на что идешш? что умирать неприятно? из той же серии, чесслово.
4 нбр 2010, 05:37
Ответить 
Ирина
Ирина 12 неделя
а причем тут когда я рождалась и когда мы рожаем!?
8 нбр 2010, 04:05
Ответить 
Ольга
Успокойтесь! И кто вам сказал такую глупость, мне все 3 раза прокалывали, боли не чувствовала.Поверьте как только родите вы забудете  о боли.
4 нбр 2010, 04:59
Ответить 
Ирина Шабанова
Ирина Шабанова Планирует
Это совсем не больно, я даже не почувствовала когда мне прокололи.Не бойтесь и думайте о хорошем
4 нбр 2010, 05:18
Ответить 
Наталья
Ирина ШабановаСПАСИБО БОЛЬШОЕ
4 нбр 2010, 05:23
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Золовке прокалывали – совсем не больно, там нет нервных окончаний в пузыре! Да и роды у всех по-разному проходят. Но, у всех терпимо, никто от боли не умер. На крайняк обезболят. У меня подруга родила на днях, без обезболивания, сказала, что просто неприятно, не так уж и больно это, вот так, можно вытерпеть!
4 нбр 2010, 06:12
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Да и логически подумайте: если воды сами отходят, значит, пузырь «лопнул», и никому при этом небольно, многие даже не сразу догоняют, ЧТО случилось, думают, воды это или опи*лись, а когда прокалывают тот же пузырь, почему должно быть больно???
4 нбр 2010, 06:15
Ответить 
Вишнякова николина
мне пузырь не прокалывали не знаю, а на счёт рожать не слушайте ни кого, у всех проходят по разному роды у когото быстро раз и всё.у кого то и по 2 суток слышала, да не спорю то больно, но боль забывается быстро, когда малыш у тебя на руках и все эти родды уже через месяц рассказываешь с юмором, так было у меня.Сама посуди если это было так ужасно то наверное за следуюшими детишками уже никто не шёл, а было бы по одному ребёнку в семье.
5 нбр 2010, 22:42
Ответить 
Наталья
Вишнякова николинада ты права, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)))
6 нбр 2010, 04:56
Ответить 
Олеся
Олеся Планирует
Прокалывать не больно совсем, а у ВАС все будет ХОРОШО!!! Только так и думайте!!!
6 нбр 2010, 15:11
Ответить 
Наталья
ОлесяСПАСИБО!!!)))
7 нбр 2010, 05:07
Ответить 
Екатерина
мне прокалывали пузырь, и это было конечно неприятно… а больно из за того, что трогают шейку, её как бы растягивают пальцами…
7 нбр 2010, 11:21
Ответить 

Мама не пропустит