Результаты узи

-Ходила 29 октября на УЗИ… Все знакомые и родные ждали этого дня, чтобы узнать пол ребеночка)))За неделю до УЗИ с мужем говорили типа не важно кто, главное здоровый чтоб был)Ага))Наш папа звонил каждые пять минут чтоб узнать кто же у нас будет)))Облом- Малыш лежал попкой вниз и не было видно… Врач на УЗИ был мужчина, наверно девочка, постеснялась его наверно
3 ноября 2010, 21:00
Дина
Дина
Кумертау
Мадина
7
0
Комментарии
Елена
Елена 18 неделя
Ну тоже самое в первую беременность. Даже лично я себя уговаривала – главное, здоровенький. Но УЗи ждала – ужас как. Любопытно так было… Теперь ждем еще больше. Так как папа заказал нам пацана.
4 нбр 2010, 00:18
Ответить 
алёночка
у меня тоже врач мужчина был, тоже не сказал, кто у меня там
4 нбр 2010, 10:49
Ответить 
Элеонора мама-евочки-и-захара

а я даже и забыла спросить кто там? может, конечно, у меня еще не видно. На следующем, обязательно спрошу!

4 нбр 2010, 11:04
Ответить 
Дина
Дина Мама
ну на таких сроках вроде не определяется пол ребенка.половые органы же еще не развиты.на 22-23 неделях назначают повторное УЗИ чтоб узнать о его развитии и пол ребеночка
4 нбр 2010, 13:18
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
у моей подружке на 16 сказали что девочка! Родилась девочка. а мне все говорили мальчик по животу а на узи  сказали девочка, я очень рада хотелось девочку чуть чуть больше чем мальчика, хотя самое главное чтоб здоровенький ребеночек был!!!!!
6 нбр 2010, 08:52
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Вот вот мне в 16 недель сказали что мальчик, мы и с мальчиком общались а сегодня на узи смотрели и у нас девочка, прям чётко так показала что вот я девочка и ни какой я не Максимка(мы так мальчика хотели назвать)
6 нбр 2010, 20:52
Ответить 
Дарья
Мы тоже ждали девочку, разговаривали как с дочкой, а на УЗИ наш сыночка показал всем свои«прелести»Все равно были рады!!! Особенно понравилось, что на УЗИ присутствовал муж!!! Врач там ему все подробно показывала, рассказывала, он в таком восторге пребывал, а я в этот момент лежала, смотрела на него, и еле умудрилась сдержать слезы, такой он счастливый был в тот момент!!!Так что всем советую брать на второе УЗИ с собой мужа!
8 нбр 2010, 11:47
Ответить 

Мама не пропустит