Кто планирует совместные роды?

-Доброго времени суток Кто планирует совместные роды, очень интересно как пришли к этому, кто был инициатором? Может кому то пришлось уговорить своего мужчину, какие доводы использовали?Мамочки из Москвы и Области где планируете рожать, какие роддома позволяют роды с мужем по родовому сертификату? И конечно интересно послушать тех кто уже это прошел...

3 ноября 2010, 17:48
Жанна
Жанна
Чехов
Валера
4
0
Комментарии
Марина (не голосую)
Мы планируем совместные роды, уговаривать особо не пришлось. Он уже присутствовал на 3-х родах, так что очень надеюсь на его «опытную» помощь. Сказал: Куда ж я от тебя денусь – конечно буду рядом.
3 нбр 2010, 17:51
Ответить 
Таня
Таня Мама

Мы планируем:) Инициатором является муж, а я поломалпсь «для порядка»:) Муж сказал либо он идет со мной на роды, либо прыгает с парашютом… Он точно знал, что я не допущу второго

Уговаривать напрямую нельзя! Если у вас есть друзья-мужчины, которые имели такой ПОЗИТИВНЫЙ опыт, надо организовать их встречу, чтобы они «между прочим» поделились Такое общение с мужем моей подруги только усилило желание моего любимого помочь мне при рождении нашего малыша

3 нбр 2010, 17:55
Ответить 
Марина
Марина Мама
Мы вместе будем рожать сыночка, у нас это да же не обсуждалось. Как то само пришло данное решение
3 нбр 2010, 18:10
Ответить 
Ivanova Nina
Ivanova Nina Мама
Mi dozku rozali vmeste.Xotj moi muz bil protiv kategorizeski. Pod konez on sidel vosle moei golovi,kuda ne xotel-ne smotrel. i bil ozenj rad i gord ,zto vsje tak slozilosj.Mne snazala bilo udobno,zto on rjadom,ne nado samoi za akusherkami i vrazami begatj i estj na kogo pooratj,potom stalo stidno i neudobno,a potom bilo naplevatj( kogda potugi)
5 нбр 2010, 14:43
Ответить 

Мама не пропустит