Сны беременной!

3 ноября 2010, 12:58
-Я конечно слышала, что сны у беременной очень яркие и очень правдоподобные! Мне снились крайнее время очень красивые сны, НО сегодня я проснулась в поной уверенности, что муж меня беременную выгнал на улицу, сказал, что не любит меня больше, и я ему не нужна! Я открыла глаза в таком шоке, думаю, что же мне делать, ведь такой стресс, как бы малыша не потерять… и еще, как же мой любимый так со мной поступил, променял меня на другую женщину! И тут, спустя минут 5-10, до меня доходит, что это сон, при чем я не верю в это! Я вскочила с кровати, с твердым решением ему позвонить и выспросить, что это такое! Как он мог! И потихоньку, я все таки успокаиваюсь, что все впорядке! Но до сих пор осадок на душе, приедет с работы расскажу ему, как он со мной во сне поступил!
Вот так я сегодня испугалась с утра, эмоций на весь день!
У кого были реалистичные сны до такой степени, поделитесь, интересено узнать)))
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
волкова Анна
Мне снились кошмары причем такие реальные, что я просыпалась у меня волосы дыбом вставали)))
3 нбр 2010, 13:01
Ответить 
Елена
Елена Мама
Мне последнее время тоже подобная ерунда снится. Сегодня приснилось, что муж с молодой красивой цыганкой обнимался. Ерунда, да? А проснулась и давай ему рассказывать, говорю – как, ты, мог? Он смеётся.
Ответить 
Belevich Julia
у меня такое было до беременности, я вставала с кровати и искала человека, который жил у меня в квартире во сне)

а недавно приснилось что я родила девочку, но маленькую совсем сантиметров 30 и возила её на прогулку!
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
Belevich Julia и как поиски?
3 нбр 2010, 13:03
Ответить 
наталия
мне часто кошмарики снились и про роды и про мужа и вообще ужасы всякие, это наверно от наших береммых переживаний.
3 нбр 2010, 13:03
Ответить 
Жанулька Акчурина
Мне снился сон, но правда он был приятным, что просыпаться не хотелось… Мы с мужем как-будто гуляли по городу и везде так зелено, лето, солнце светит, и мы шли, шли и набрели на поляну, на которой лежит снег сверкающий аж от белизны, на снегу росли шикарные розы, а на розах сидели снегири… утром я была в таком потрясном настроении, захотелось наяву ощутить такое!!! 
3 нбр 2010, 13:04
Ответить 
Алька
Алька 33 неделя
Ой, какая бяка мне только не снится! Даже снилось, что муж меня бьет!!! Кошмарррррррррр!!! И как приятно проснуться и понять, что это все неправда!!! А про малявку сколько гадостей снилось… Эт наверное у всех беременных такая фигня!!!
3 нбр 2010, 13:05
Ответить 
Елена
Елена Мама

Говорят еще рыба во сне говорит о том кто родиться, если щука, значит девочка.

А кошмары, это все наша фантазия. Когда сниться боль, значит это что-то болит, только вы не можете проснуться, вот и сниться кошмар связанный с этим.

А я в 1Б все переживала как ребенку голову придерживать и кошмары были соответствующие. Все время снилось, что голова оторвалась и я обратно ее прикручиваю. 

3 нбр 2010, 15:27
Ответить 
Елена
Елена 11 неделя
Мне снилось в первую беременность, что я рожаю… потом мой ребенок превращается в кусочек сливочного масла. Я понимаю, что его нужно сберечь, но он тает и исчезает. Я ищу, пытаюсь соскрести остатки и собрать, но не получается. Тоска такая… Потом снилось, что я про ребенка на два дня забыла. А потом вспомнила и шок испытала: как он один, голодный, в испачканном белье. И вот несусь я в ванну мыть грудь и бутылочки. Тру, тру, сама думаю – быстрее надо. То рожаю и вдруг… оттуда… выскакивает кошка и шмыг куда-то. Очень неприятные сны. Сеячас вообще ничего пока не снится…
3 нбр 2010, 18:47
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Ой, меня подобные сны где-то месяц назад мучали! То муж якобы от ребенка отказывается, то нас с малышом на другую променял и говорит что мы ему не нужны… Ужас в общем, да так правдоподобно все! Я когда просыпалась, тоже не сразу понимала, что сон
4 нбр 2010, 15:30
Ответить 
Януля
Януля Мама
Мне каждый день снится по 3-4 сна, причем все на разную тему))
11 нбр 2010, 10:54
Ответить 
Аня Редкоотвечаю
а мне ляли снятся разные… и сны странные какие то, сегодня приснилось что у меня из пупа торчит пуповина, а на другом конце лялька и я ее в руках держу и не знаю что делать, куда эту пуповину девать. положила на коленки, а лялька такая хорошая и маленькая, лежит смеется агукает, а я ее пол ночи тискала и сюсюкала, всю зацеловала)))  тааак клевааа))))))))
11 нбр 2010, 17:15
Ответить 

Мама не пропустит