Елена
Елена
Москва
Владислав

Про бесплатную медицину

2 ноября 2010, 15:32
-Привет, девушки!
Направили меня в середине прошлого месяца на узи. заранее, за 2 недели дали направление в городскую клиническую больницу. поскольку у нас гинеколог-узистка «на учебе и никого принимать не собирается». Вот только там мне сказали звонить через неделю, 25 октября. чтобы записать на ноябрь. Ну я 4 дня туда дозванивалась, там 25,26,27 занято постоянно было, 28 никто трубку не брал, а 29, когда мне наконец удалось попасть в регистратуру, мне сказали, что запись велась только 3 дня(это на весь ноябрь), теперь звоните после 13 ноября, на декабрь вас запишем. Запись до 16:00. Но проблема в том, что данные с платного узи у нас презрительно не принимаются!!! И узи надо на 24 неделе делать, а у меня срок уже 25 недель! Ничего не понятно.
Как меня достали эти постоянные очереди, непонимание и просто безразличие моего гинеколога. А в платной клинике вестись у нас совсем нет возможности-весит ипотека, а я еще и без постоянной работы прям перед Б. осталась. Может, кто знает, как это можно обойти и решить с этим узи? Или кто-нибудь бывал в такой ситуации?
у меня температура 37.1 уже 5й день, а попасть на прием можно только 9 ноября, высидев 5 часов в очереди, потому что из-за «учебы» нашего врача. она принимает 3 раза в неделю по 3 часа, но она даже диагноз не может правильно поставить, а только хамит, хотя постоянно «учится» или болеет или в отпуске. Достала эта бесплатная медицина. Мне страшно, я в отчаянии. Куда бежать? Сказали-меняй жк! А как его поменять, если в остальных местах, где есть окружные гинекологи тоже самое, врачей не хватает, все расписано вот так, за 2 месяца!.. А мой гинеколог просто так написал в карте, что у нас гипоксия плода. Неужели это правда? Как она его определила?! У меня анемия, неужели одно сопутствует другому? Столько вопросов и не у кого спросить!
0
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии

Мама не пропустит