Лисенок
Лисенок
Москва
Зайка

В чем выписывать малыша в январе.

2 ноября 2010, 13:27
-

Приветик  Мне рожать в январе, ну вот хотела бы у Вас узнать, в чем выписывать своего малыша из роддома. Подскажите, пожалуйста .

31
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ангелина Солнечная
а я решила так малявочку одеть: пелёночку тонкую, пелёночку толстую, чепчик тонкий+шапочка тёплая и комбенизончик синтепоновый на овчине-трансформер(он в ножках как мешочек делается сначала, а потом через годик молнии соединяются и ножки одеваются-очень удобно и незатратно+комбез красивее чем одеяла)
3 нбр 2010, 18:10
Ответить 
°•♥ღNastushaღ♥•°
А я не знаю ещё что покупать но очень хочу )))))))))))))
3 нбр 2010, 19:15
Ответить 
hellKa
hellKa Мама
я купила комбез Moncler'овский теплый очень, мы домой в автокресле, поэтому нужно с ножками. А вниз все как обычно, комбезик и шапочки 
у нас ПДР на 11января
4 нбр 2010, 17:39
Ответить 
Daria Krasovskaya
hellKaa chto,srazy posle vupiski mozgno sadit' v avtokreslo?? Malush zge sovsem malen'kij ewe ??
8 нбр 2010, 15:20
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
hellKaМожно на ручках конечно. но во-первых это нарушение ПДД, во-вторых смертельно опасно. Хотя если с рождаемостью в семье проблем нет – по почему б и не на ручках, если чо можно будет и следующего родить.
8 нбр 2010, 20:45
Ответить 
hellKa
hellKa Мама
не можно, а даже НУЖНО! это на ручках его нельзя!
9 нбр 2010, 21:29
Ответить 
Алекс
Алекс Мама
hellKaи у меня ПДР 10-11 января, но срок расходится… у меня завтра уже 32 недели…
16 нбр 2010, 23:15
Ответить 
Ируся
Ируся Мама
У нас так будет: сначала тонкое нательное очень красивое  распашонка и ползунки.затем плюшевый комбез затем белый меховой комбез.Шапка тонкая и шапка теплая. Комбезы тоже с капюшонами. Одеяло прихватим с собой конечно. А так машина прогретая будет стоять на порожках. мы племянника забирали так 11 января 3 года назад!!!
8 нбр 2010, 19:19
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Мы собрали -чепчик х/б+шапочка теплая, кофточка х/б + кофточка байк, подгузник, штаники легкие, костюмчик – либо вязанный, либо комбез типа флисса и конверт теплый на овчине. Повезем тоже в люльке-переноске.
15 нбр 2010, 13:33
Ответить 
Julia ♥
Julia ♥ Мама
Зачем гадать… спросите список в ЖК! А лучше в роддоме в том где собрались рожать… т.к везде поразному)
19 нбр 2010, 12:51
Ответить 
МАРИЯ КУДРЯВЦЕВА
А У МЕНЯ 7 ЯНВАРЯ СРОК, ТОЛЬКО ЕЩЁ НИ ЧЕГО НЕ КУПИЛА, ДЛЯ МАЛЫША, ГОВОРЯТ ЧТО ЗА РАНЕЕ НЕЛЬЗЯ, ПРЕМЕТА ПЛОХАЯ!
19 нбр 2010, 13:53
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Я не обращаю внимание на суеверия, поэтому уже приобрела для малышки все необходимое: комплектик на выписку: ползунки, распашонка, кофточка с рукавами, далее тепленький комбез, и совсем теплый комбез на синтепоне, а также тепленький ковертик на овчинке.
19 нбр 2010, 15:44
Ответить 
Анжелика
Анжелика Планирует
Что за глупости про то что нельзя на руках чтоб реебнок был?? Раньше не было никаких автокресел и рожали и домой везли и все шикарно!!! У нас в городе НИКТО не ложит в автокресло, на руки и вперед.просто щас все привыкли делать все на новый манер и обычное, проверенное столетиями у людей почему то вызывает опасность.Я купила конвертик теплый(одеяло, уголок, фланеливые пеленки, чепчики, распашонки и такое же все байковое)ну носочки тоже одену под пеленки.Выйду с роддома и сразу в машину на улице особо быть не придется.Можно конечно еще не слишком теплый пледик прикупить.
19 нбр 2010, 16:29
Ответить 
Лёля
мне тоже кажется, что садить новорожденного в авто-кресло это просто полный бред! оно же еще такое манюсенькое! наверно я отстала от жизни...
мы еще ничего не покупали, я суеверная и заранее боюсь что-либо делать! ближе к дате родов и займемся приятной покупкой:)
19 нбр 2010, 20:36
Ответить 
Татьяна Кузьмина
Ой если во все приметы верить так лучше сразу сесть под купол! У меня срок на 28 декабря, я все уже купила вплоть до газоотводной трубочки малышке! Просто потом времени не будет бегать покупать, темболее это дело такое первое попавшиеся не схватишь! 
21 нбр 2010, 20:47
Ответить 
Анжелика
Анжелика Планирует
Татьяна КузьминаЯ тоже еще на пятом месяце купила кроватку и начала потихоньку вещи покупать.Когда рожу особо одной по магазинам не пройдешься, я не хочу покупать первое попавшееся.Сейчас хожу спокойно все выбираю)))) 
21 нбр 2010, 21:40
Ответить 
Татьяна Прудчикова
А я купила одеяло-конверт на холофайбере, одеяло шерстяное, комлект для выписки: боди, ползуночки, чепчик и пелёночка, носочки тонкие и тёплые, шапочка вязаная! Пока так, но всё равно волнение присутствует, всё ли...? Я думаю комбинезончик целесообразней будет купить на весну, и кроха подрастёт:)
22 нбр 2010, 18:42
Ответить 
Лисенок
22 нбр 2010, 20:20
Ответить 
notflyingbat
notflyingbat Мама
У нас так: распашонка, памперс, теплый флисовый слипик, теплый комбез и если очень холодно то еще меховой конверт) ну и чепчик с шапочкой
23 нбр 2010, 08:32
Ответить 
Женечка

Ой девочки а я вообще в растерянности-еще ничего не покупала, только собираюсь в конце декабря, как бы не родить раньше, а то представляю, что наш папуля купит на выписку

24 нбр 2010, 09:19
Ответить 
Лисенок
Женечкая вот тоже все собираюсь и боюсь вдруг рожу раньше времени, вот тогда Женечка наши мужья оторвутся на покупках.
24 нбр 2010, 12:13
Ответить 
Елена
Елена Планирует
я вот тоже купила комплект на выписку, потом теплый велюровый комбенезончик, и теплый на меху трансформер, внизу сначало все вместе а потом можно будет ножками сделать. только вот у меня вопрос возник, если например оденут все тоненькое с начало потом комбез вел теплый, нужна ли пеленка под теплый зимний трансформер?
25 нбр 2010, 13:47
Ответить 
Лисенок
Еленая вот в некоторых роддомах вообще читала что там надо по 4 пеленок на выписку, а комбинезоны не берут одни словом надо узнавать где будешь рожать, но я думаю пеленка не нужна.
26 нбр 2010, 13:13
Ответить 

Мама не пропустит