Валерия
Валерия
Нижний Новгород
МиронЯрослав

Боюсь я, ой боюсь…

2 ноября 2010, 13:01
-Вот как это называется? Есть ребеночек, беременная, вроде и в семье все не плохо. но мне иногда так страшно становится… что я не справлюсь с двуми (с треми, в т.ч. муж)), что я какая-то безответственная… что я не смогу что-то сделать без помощи… Это психоз????? при первой Б не было такого новоджения…
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
Это нормальное состояние беременной женщины, а также заботливой жены и мамочки!)
2 нбр 2010, 13:04
Ответить 
VÏĶŢŐɌḬἌ
Читаю как про себя. Так боюсь что не справлюсь с двумя, что не смогу дочу любить также как и раньше, что ей будет не хватать моего внимания. И чем ближе к родам, тем неувереннее я становлюсь.
2 нбр 2010, 13:06
Ответить 
Валерия
VÏĶŢŐɌḬἌвот читаю ваш комент и плачу))))), но я надеюсь, что это временное явление и у нас должно все получится, не стоит наверное загонять себя в угол такими гонками, хотя, иногда так накроет… пойду чего-нибудь скушаю…
2 нбр 2010, 14:01
Ответить 
VÏĶŢŐɌḬἌ
Прорвёмся, тут с пятью справляются, а мы боимся, что с двумя не справимся
3 нбр 2010, 10:25
Ответить 
Елена
Елена Мама

У меня прямо все как у Вас. Переживаю что не справлюсь с двумя, т.к. сынишка сверх активный ребенок и ему самому надо очень много внимания. Проблема с мужем только другая, за ним уход не нужен, он почти круглосуточно на работе, так что помощи с его стороны тоже не будет 

Мы планировали заводить второго ребенка, а вот сейчас думаю не рано ли?????????????? А еще мысли о том, что вдруг не потянем второго (материально). Страх какой-то, и что с ним делать не знаю. Врач говорит, если сильно буду голову забивать такой ерундой, надо будет пить валерьянку.

3 нбр 2010, 15:39
Ответить 
Лидия
Лидия Планирует
ЕленаВам второй ребенок Бошом дан! Родите и не вспомните, что писали. А вот про материальную сторону-это дурная черта многих российских женщин. Муж то на что??????? Пусть он голову забивает, ну в крайнем случае валерианку попьет!!!
3 нбр 2010, 15:53
Ответить 
Лидия
Лидия Планирует
ЕленаБогом, конечно…
3 нбр 2010, 15:54
Ответить 

Мама не пропустит