Анна
Анна
Уссурийск
МашуняКирилл

Гороскоп

2 ноября 2010, 06:26
-Не сказала бы, что сильно верю в гороскопы, но все же. У меня ПДР примерно 20-24 марта. Если малыш родится до 20 – будет рыбой, после 20 – овном. Знак овен мне вообще никогда не нравился (много знаю овнов, характер не из простых!). Почитала про рыб… тоже не в восторге! Стоит ли обращать на это внимание?
25
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Леночка Рудова
У меня брат рыба, тот еще дурачок)Про свекровь молчу...А овны очень даже хорошие люди, но это у меня так)
2 нбр 2010, 06:29
Ответить 
Анна
Анна Мама
Леночка РудоваА почему дурачок?:)
2 нбр 2010, 06:30
Ответить 
Леночка Рудова
Ну вроде уже взрослый, а до сих пор как что учудит… даже жену его жалко.Мы думали у него это пройдет с возрастом, слишком легкомысленный.
2 нбр 2010, 06:33
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
У меня муж рыбкапросто чудо! Подарок судьбы!!И лучшая подруга рыбка!!! Нет ближе человека!!! Очень люблю своих рыбок!!!!
2 нбр 2010, 06:30
Ответить 
Екатерина Star

Я родилась 23 марта и вы знаете мало чего совпадает с гороскопами. Все равно все зависет от воспитания, а не от планет или чего там еще. ИМХО. Так что не переживайте))

А мама у меня кстати рыба, не знаю что там у них по гороскопу, но слава Богу, что я овен.

2 нбр 2010, 06:31
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
если вы козерог наверно лучше если рыба родится.они спокойнее.тока плохо что они немного ленивые.но по крайней мере вы с рыбаими найдете общий язык хоть както.а вообще как вы воспитаете так и будет расти.главное чтобы ребенок рос в любви))
2 нбр 2010, 06:31
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Ольгастоп!!! Рыбы не ленивые!!! Не нужно всех под одну гребенку!!! Всё зависит от воспитания!!! У меня муж без работы ни минуты не усидит!!!
2 нбр 2010, 06:34
Ответить 
Марина
Марина Мама
Мне тоже никогда не нравились рыбы и овны. Но 1-ая доча -рыбка, а 3-тья овен.
Рыбка моя очень ранимая, чувствительная, внимательная, отзывчивая, жаль только не оч.уверенная в себе.
А овен у меня боевая, шкодливая, непоседа ужасная. Драчунья к тому же. Но весёлая и бойкая, хохотушка. Всегда в движении.
Короче вот так вот.
Но я их очень люблю, ведь они мои дочки. И на гороскопы сильно внимания не обращаю, ещё и от характера зависит.
2 нбр 2010, 06:32
Ответить 
★Светка-конфетка★
Маринамы рыбки такие 
7 нбр 2010, 10:59
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴ƷНастяƸ̴Ӂ̴Ʒ
я овен и иногда страдаю от этого, так как уж очень упрямая, а с другой стороны мне моё упрямство помогает в достижении всех намеченых целей:) я за овна:)*1
2 нбр 2010, 07:03
Ответить 
Анна
Анна Мама
Ƹ̴Ӂ̴ƷНастяƸ̴Ӂ̴Ʒ:)))) Спасибо!
2 нбр 2010, 07:05
Ответить 
VÏĶŢŐɌḬἌ
Моя тоже рыбка будет. Но есть знакомые рыбки и не очень характер у них. Сижу упрашиваю на недельку раньше родиться, чтоб водолеем была.
2 нбр 2010, 09:54
Ответить 
Анна
Анна Мама
VÏĶŢŐɌḬἌУ меня водолей навряд ли получится:)
2 нбр 2010, 10:27
Ответить 
Татьяна
И у меня срок 20-24 марта! У меня мама Овен… УХХХХ.Упрямая.Но мне, честно говоря всё ра вно! Быстрее бы дочурка родилас!!!
2 нбр 2010, 14:23
Ответить 
Marija
Marija Мама
Oven lutshe, a voobshe kak malish zaxochet. U menja pdr bil na 17 avgusta, radovalasj sto ljvonok budet, a net docha otsidelasj 1.5 nedeli do devi! Nikogda ne lubila dev, a teperj obozaju
4 нбр 2010, 19:25
Ответить 
Кэт
Кэт Мама
овен очень хороший знак! Я знаю только хороших людей с этим знаком, поэтому не волнуйся! Единственный минус у этих овнчиков – упрямые)) Рыбы тоже все разные, у них главная черта – сами себе на уме )) Хотя ты знаешь, не парься на этот счет, на характер и судьбу твоего малыша будут влиять не только знак, а еще дата и время рождения, ФИО, родители, родственники и окружение) поэтому может и великии человечек будет и не важно кто он по гороскопу)
5 нбр 2010, 08:51
Ответить 
Анна
Анна Мама
КэтСпасибо. Успокоили. Я уже и сама решила: когда малыш решит появиться на свет, тогда и появится! Значит, так надо будет!
5 нбр 2010, 09:40
Ответить 
МамаКвартета

Я вам одно скажу, что не менее важно какого знака одиака вы сами. От этого и будет зависеть как вы будете уживаться с малышом, если вас это беспокоит. У меня ребенок телец. но знак не менее упертый чем те же овны, у рыб тоже характер сложный, но в другом. Да и в любом случае, день когда ваш малыш родится вы все равно не сможете спланировать. 

И любить вы его будете с любым знаком зодиака, а то, какие черты характера проявятся у него более ярко во многом будет зависеть от того каким вы его воспитаете.

Желаю вам и ваешму малышу крепкого здоровья, вам счастливой беременности и легких родов!!!

5 нбр 2010, 10:19
Ответить 
Анна
Анна Мама
МамаКвартетаСпасибо большое! И вам удачи!
5 нбр 2010, 14:20
Ответить 
Вольф Наталья
Вольф Наталья Планирует
я овен и мама моя и бабушка, конечно все троем упрямые где то, зато я добиваюсь им много… а у меня будет козерог вот это будет дааа, знаю по мужу и по деду еще упрямей не переспоришь если даже не правы будут спорить
5 нбр 2010, 10:33
Ответить 
Анна
Анна Мама
Вольф НатальяЯ, кстати, Козерог:) Так что соглашусь с вами:)))
5 нбр 2010, 14:20
Ответить 
Елена
Елена Мама
какая разница кто будет по гороскопу? разве вы от этого будите его меньше любить? А общий язык со своим ребенком вы все равно найдете, это же ваша любимая крошка! и еще, если вы вдруг не захотите рыбку, что прикажите ему в это время не рождаться? Ребенок сам выберет кем ему быть. так что не заморачивайтесь по этому поводу.
5 нбр 2010, 19:06
Ответить 
Анна
Анна Мама
ЕленаЯ просто слышала такое поверье, что как женщина запрограммирует, тогда роды и начнутся. Например, если женщина будет постоянно держать в голове определенную дату (естественно, реальный срок) и думать, что «Я рожу… числа», так оно и случится. Как будто она малыша на это настраивает:) Вот так.
6 нбр 2010, 03:15
Ответить 
Дариа
Дариа 11 неделя
Я овен, 24 марта родилась Бывают конечно заскоки, но вот рыбок не люблю, а может ни тех встречала?! Но так же зависит от имени, воспитания… Так что не переживайте
6 нбр 2010, 11:33
Ответить 
МамаЖеня
я-овен, а муж у меня рыбка. по себе могу сказать что мне с овнами-мужчинами сложно, а с овнами-женщинами легко, с рыбами тоже всегда легко. Я не могу сказать что я упрямая… целеустремленная-да!!! а так всегда иду на компромиссы, очень люблю справедливость и порядок… разве это плохие качества?! А еще овны по натуре открыты и не предатели, где вспыхнул огонь, там же и погас, я не таю неделями-месяцами обиду, забываю все плохое сразу же. А рыбки очень чувствительны, мечтательны, нежны… лучшие друзья! Моя сестра козерог-она моя самая лучшая подруга, наши знаки очень подходят друг другу.Так что не парьтесь ни насчет овнов, ни насчет рыбок! Знаки хорошие!!! у нас тоже будет или тот или другой знак
7 нбр 2010, 02:37
Ответить 

Мама не пропустит