Ольга
Ольга
Калуга
АлисаСтепан

Первые шевеления для папы)

1 ноября 2010, 15:03
-Всем привет! Расскажите, когда и как будущие папы почувствовали шевеления малышей, и какова была реакция)
13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Олька
Олька Мама
Точно не помню когда первый раз. Но это было так… испуг… удивление… радость!!!
1 нбр 2010, 15:05
Ответить 
ЙаТиграЙаРычу
полные штаны восторга)))))))))))))))))
1 нбр 2010, 15:05
Ответить 
Вероника
Мой только вчера почувствовал! Раньше как только он клал руку, наш сыночек замолкал! А вчера попинал немножко! Папа наш обрадовался! Правда сказал, что такое ощущение, что у тебя там несворение
1 нбр 2010, 15:06
Ответить 
Сыпулина Ольга
первое время ребёнок всё время затихал, папа наш не мог успеть пощупать))
а потом конечно испуг, когда привык – восхищение) потом они играли вместе вовсю))
1 нбр 2010, 15:06
Ответить 
Eugenita
Eugenita Мама
огромные глаза полные удивления и радости!мы лежали телевизор смотрели и мелкие два раза его руку толкнул!!! так и ходил неделю с огромными глазами! и теперь как только руку на живот ложит так лялька сразу же толкать его начинает! так радостно!
1 нбр 2010, 15:07
Ответить 
Сыпулина Ольга
а, забыла написать, что он никак не мог почувствовать, даже когда Федька сильно пинался… оказалось, думал, что это я прессом делаю))
1 нбр 2010, 15:07
Ответить 
Анна Ларина
Наш папа до сих пор шевеления дочки ещё не слышал, даже расстраивается по этому поводу, что она с ним не хочет общаться.Только руку положит – она затихает, и так уже месяц. А вот сын слышит -  у него столько восторга
1 нбр 2010, 15:08
Ответить 
АлЁнА
АлЁнА Мама
У нас на 19недельки, малышка как пнет папу в ухо, у того(папы) глазки засияли, столько радости
1 нбр 2010, 15:12
Ответить 
Елена
Елена Мама
Когда сынишка был, наш папа относился равнодушно, ну стучится и стучится. А сейчас ходит вокруг и спрашивает когда ж он уже услышит. Вот такие 2 раза, абсолютно разные.
1 нбр 2010, 20:36
Ответить 
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina

А у меня 3 дня назад забился, так первым делом мы папу и стукнули, сразу же как он руку приложил, я удивилась, а он-глаза заблестели, начал выцеловывать живот, благодарить малыша)))

Масику видимо понравилась реакция папы, так он теперь меня пинает по вечерам, как только папка руку приложит!!! Так что вот так вот)))))))))))))))))

2 нбр 2010, 08:29
Ответить 
Nekrasova Lisa
А у нас все наоборот :) Первые движения папа почувствовал раньше меня. Это я все никак не могла поверить, что эти легкие шебуршунчики вызывает малыш. Правда, о том, что я беременна, любимый тоже первый подумал. Утром положил руку на живот, загадочно так посмотрел, я ему «что?», а он «нет, ничего» и улыбается. Через недельку я тест сделала
2 нбр 2010, 10:07
Ответить 
Феоктистова Галинка
У нас папа тоже не успевал добежать, малыш сразу затихал, а потом как-то раз папа решил дождаться… улегся рядом ухо к животу приложил и ждет… ну сына ему и дал в ухо с такой силой, что муж аж подпрыгнул)))) очень понравилось… улыбался как ребенок от подарка)))
2 нбр 2010, 12:03
Ответить 
любовь
любовь Мама
Первое движение папа почувствовал месяца 2,5 назад… Это было под утро, минут за 5 до звонка будильника...
У нас мелкий папку пнул по почке...А так, ребенок затихал, стоило мужу руку к животику прислонить…
Теперь милый может не только ощутить детские движения, но и смотрит на то, как ребенок шевелится...
2 нбр 2010, 13:29
Ответить 

Мама не пропустит