Чтото хочу

-Что то хочется, а не знаю что покушать… А какие у вас пристрастия веде??
1 ноября 2010, 12:46
Анюта
Анюта
Жигулевск
Дашулька
24
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Aprilll
Aprilll Мама
чеснока! и салата из свеклы (с чесноком))) икры красной еще)
1 нбр 2010, 12:51
Ответить 
Ирина
Ирина 16 неделя
Я яблок хочу сейчас!!!!!!!!!!!!
1 нбр 2010, 12:53
Ответить 
Belevich Julia
квашенная капуста, красная икра, салаты с чесноком, сыром, хурма, виноград, мёд
1 нбр 2010, 12:54
Ответить 
Вера
Вера Мама
Belevich Juliaдевочка наверно))))-я просто тоже этим питаюсь -у нас девочка по узи))))
1 нбр 2010, 17:29
Ответить 
Belevich Julia
мне все говорят что мальчик))) узи делала но попросила не говорить кто)
1 нбр 2010, 18:19
Ответить 
Вера
Вера Мама
Belevich Juliaмы тоже мальчика ждали)))-тоже все говорили мальчик-узи все поставило на свои места))))с мальчиками говорят мясо и колбасы кушают а меня и не тянет… вот помидорчиков солененьких мммммммммммммм… прям банками)))
1 нбр 2010, 18:31
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
мандарины, виноград, голубцы и котлеты
1 нбр 2010, 12:55
Ответить 
Анюта
Анюта Планирует
не знаю чтоже покушать
1 нбр 2010, 12:56
Ответить 
Наталья
твиксы нам нельзя)))))
1 нбр 2010, 12:57
Ответить 
Катя
Катя Мама

Ем очень много сладкого)))

Особенно печенье с варёной сгущёнкой, и при этом

теряю вес)))

1 нбр 2010, 15:42
Ответить 
Лисёнок
Лисёнок 31 неделя
Нам много чего нельзя))) Но если хочется, иногда можно!!! Я вот бывает пачку крабового мяса слопаю, или роллы с копченой рыбой, макчикен из макдоналдса, иногда умираю, кофе со сливками хочу, ну и сникерсы-баунти бывают, редко конеччно, но тааааак хочется чего-нить вкусненького и вредненького)))) а недавно удержала себя от покупки лапши роллтон в стаканчике)))))
1 нбр 2010, 16:59
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

Почитала ваши сообщения и захотелось всего сразу...)))

У меня предпочтения такие: милки-вэй, ну ооочень суфле разное люблю и красная икра. Причем других соленостей не хочется.

Желудок не жалуется :). Странная пора – беременность))

1 нбр 2010, 17:04
Ответить 
Елена
Елена Мама
ананасы, консервированные и свежие в любом виде!!! яблочки кисленькие!!! сливочное масло со сгущенкой… ммммм!!!
1 нбр 2010, 17:12
Ответить 
Бекбаева Ангелина
я постоянно чего то хочу не пойму что, а не давно захотелось очень сильно пирог с рыбой, ужас как
1 нбр 2010, 17:23
Ответить 
Анюта
Анюта Планирует
я питаюсь бананами )))Еще хочеться соленои(квашенои) капусты, кофе ммм  Ну и иногда какую ни будь гадость типа чипсов, ролтон картошки, лапши, шоколадку с орешками, а не давно пила пиво 0,5 уж очень его хотелась один раз))) 
1 нбр 2010, 17:42
Ответить 
Nekrasova Lisa
Я впервые за всю жизнь стала есть мясо . Котлетки и пельмешки наворачивала. А еще открылась жуткая ностальгия по маминой еде и еде из школьной столовой (выискивала рецепты рыбных котлетом и горохового пюре)
2 нбр 2010, 10:11
Ответить 
Nekrasova Lisa
а вообще темка очень вкусная, сразу всего захотелось
2 нбр 2010, 10:12
Ответить 
Алсу
Алсу Мама
Ужас какой то… никогда не думала что все эти байки про… чего хочу незнаю… ПРАВДА!!! Иду в магазин за рыбой а покупаю шоколад… Стою бывает по пол часа и незнаю что купить а потом прихожу домой и оказывается что хочу то, чего дома нет!!!
2 нбр 2010, 10:24
Ответить 

Мама не пропустит