Кэт
Кэт
Кемерово
Лев

имя для мальчика

1 ноября 2010, 09:28
-Пузики привет! Вот стало мне известно, что у меня будет мальчишка. Теперь выбираю имя. Мне нравятся такие как Лев, Остап и Матвей. Дело в том, что я сказала родным об этих именах, мне начали говорить что Лев для маленьких повод дразниться, типа звереныш. Остап Бэндер, тоже имеет последствия, ну а Матвей вроде не раскритиковали. Проголосуйте за понравившиеся, а если у вас есть какой нибудь еще вариант красивого и необычного имени, буду рада предложениям!!!!
49
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анна
Анна Мама
Мы выбирали между Матвеем и Павлом ) Будет Пашка, как то больше подходит к фамилии и отчеству)) и согласна с Дарьей, под длинное отчество, нужно короткое имя..))
26 дек 2010, 22:19
Ответить 
Ольчик
Ольчик Мама
Матвей – из предложенных Вами имен, самое лучшее. И вообще никого не слушайте, а называйте так как нравится Вам. Удачи!!!
27 дек 2010, 11:15
Ответить 
Наталья
я тоже если будет мальчик хочу назвать Матвей или Илья.
27 дек 2010, 11:58
Ответить 
Кэт
Кэт Мама
спасибо дорогоие за мнения!!!!
28 дек 2010, 10:11
Ответить 
АнГел
АнГел Мама
Мой муж тоже хочет назвать Лев, но и я и родственники не очень одобрили это имя, какое то оно строгое очень! думаю Матвей лучше всех! Филипп и Тимофей тоже красивые имена!
28 дек 2010, 10:28
Ответить 
НаСтЮхА
НаСтЮхА 16 неделя
да чё за дерёвня Матвей ФУУУУУУУУУУУУУУУУ
28 дек 2010, 17:32
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
Мне больше всего нравится имя-Матвей! А своего сынишку хочу назвать Тимофей. Красивые, не избитые(пока) имена.
8 янв 2011, 18:53
Ответить 
Еленкa
Мне очень нравится имя Матвей! но все производные от него… уменьшительно-ласкательные так сказать...как представлю, взрослого парня по привычке Мотей звать будут… или Матяшей… ё-моё… поэтому так в свое время мальчишек и не назвала. я вообще сторонница красивых, звучный имя-отчество-фамилия сочетаний, думаю и ребенку будет приятно, что родители позаботились об этом. а то бывает назовут девочку Эвелиной, а фамилия у неё, к примеру, Копешкина… жуть…
8 янв 2011, 20:07
Ответить 
Иришка
Иришка Мама

Привет всем))) А мы решили назвать сынишку Даниилом… Девчонки, помогите разобраться, я совсем запуталась, в интернете ничего нового для себя не нашла((( У нас папу зовут Никита… Как же у нашего малыша будет отчество??? Никитич или Никитович??? Меня уже все запутали(

11 янв 2011, 19:36
Ответить 
Еленкa
У меня есть знакомая с отчеством Никитична, но не Никитовична! Так что правильно все же Никитич
12 янв 2011, 17:47
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
из предложенных – Матвей, а так ещё красивые имена: Ярослав, Вадим=)
13 янв 2011, 19:13
Ответить 
Яна
Яна Планирует
мы с мужем тоже хотим Матвеем сына назвать… моя маман аж в шоке… грит – буду его дядей Мотей называть… так бесит… когда меня Яноой называла, не думала что Янкой- лезбиянкой дразнить будут… а тут выдвигает(((
18 мрт 2011, 18:51
Ответить 
Инна
Инна Мама
Вижу, темка старая. родился? как назвали в итоге?
18 мрт 2011, 19:23
Ответить 
Светлана
Сколько ни читаю опросы, нигде не встречала имени Сергей. А ведь и красиво, и не слишком заезжено в последнее время.
4 июн 2011, 21:38
Ответить 
АнГел
АнГел Мама
Мне нравится Матвей! мой муж сына мечтал назвать Лев, я его еле отговорила – мне кажется очень суровое имя для ребенка! мы сошлись с ним во мнении и нашего мальчика назовем Филипп!
5 июн 2011, 08:30
Ответить 

Мама не пропустит