Вот и я полежала в больнице!

30 октября 2010, 23:51
-Вот и я попала в больницу с предположением на пребывание беременности. В час ночи прихватило живот так, что аж рыдала минут 20, вызвали скорую и увезли меня в роддом! Мест для патологий у них нет, вся Москва закрыта на прием патологий, принимают только рожениц! Но привозит скорая и места все таки ищут! на первую ночь я попала в предродовую… Девочки, утром мужу по телефону заявила, что рожать будет он!!! Пока сидела в приемном покое, ждала, когда меня примут, врач на родах был, родилось 3 девочки, там родовая недалеко, все было слышно))) Моя мася, как услыхала плач, так меня от пинала, что мало не показалось...
Ну вот посмотрели меня и положили в предродовую палату, а через стенку девочки рожают… для меня это был ужас, слышать… так их жалко было...
На утро меня подняли в патологию, никто меня не посмотрел, хотя я поступила с угрозой, вкололи ночью укол и все, днем дали Магний Б6 и все, на этом мое лечение закончилось, хотя я думала, что угрозой хоть посмотрят есть опасность или нет!
Но я предположила что у меня гипертонус произошел, потому что ночью мне но-шпу вкололи и больше ничего не делали.
Вечером вызвали меня по делам срочно домой, нужно было медкомиссию проходить. Больше суток у меня все было в порядке, а утром меня выписали под прописку, хотя просила отпустить на пару часов, не захотели((( Сказали, если надо то иди, хотя удивляюсь, вот мало ли что у человека случилось, ну да ладно… теперь вот дома загораю, пузом к верху!!!
  Так что в роддоме весело, девчонки все общительные) по вечерам чаи гоняют, правда скушнова-то в роддоме) В следующий раз карты с собой хоть возьму) Но рожать не пойду, наслушалась я
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ксения Миленькая
А через рот ребенка не выплюнешь! ;))))
30 окт 2010, 23:54
Ответить 
ШумелкаМышь
Как это, рожать не будете?
Так и будете с пузом ходить?
30 окт 2010, 23:54
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
блин… страшно стало, я поношу, а муж пусть рожает! он ведь не видел еще всей прелести
30 окт 2010, 23:55
Ответить 
света
света Мама
вот я когда лежала в патологии, предложила сходить карты купить, на меня как начали шикать «примета плохая, ты что… беременным нельзя» я спрашиваю, а что будет-то, а никто не в курсе… пришлось играть в слова на больничную тему, их реально бесконечное множество
30 окт 2010, 23:56
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
света мы не додумались, спать в 21.00 завалились, скучно там(
30 окт 2010, 23:57
Ответить 
Катериночка МамикЛизика
Когда прихватит про все забудешь))) На самом деле вообще не страшно рожать, если врача и акушерку слушаться будешь. и когда схватки кричать нельзя, а то масику плохо сделаешь, ему кислород не поступает во время криков. правда я первое время после родов мужу говорила, если хочешь второго сам рожать будешь, а сейчас ничего-нормально, даже уже подумываю о втором
31 окт 2010, 00:00
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
Катериночка МамикЛизикаого! быстро Вы оклемались) я насмотрелась, теперь впечатлений до самых родов будет)
31 окт 2010, 00:01
Ответить 

Мама не пропустит