Елена
Елена
Пенза
ДмитрийКристина

Муж хочет сына

30 октября 2010, 16:12
-Первая у нас лапочка Кристиночка, ей сейчас 2года 3 мес. Сейчас муж буквально требует сына. Алексея причем. Я ему объясняю: мы ж не колбасу выбираем на рынке, тут торговля не уместна – кто есть, тот уже есть. Нет, сына ему подавай. А вчера сижу и вдруг… словно меня дубиной по голове: доча у нас будет. Как представила ее – маленькую, со смешной питюлькой… Сидела пять минут, как дурочка, улыбалась. Потом отпустило. Видимо интуиция. У дочки сегодня спрашиваю: хочешь братика? Она: не… А сестричку? Она: да! Так муж опять: прости, цыпленок, но будет братик Лешечка… Вот и все. Как настроить любимого, если девочка (а это скорее всего)?
17
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Катеринка
я тоже своему говорю: а если вторая девочка получится? а он мне: значит будет 2 дочки!
30 окт 2010, 16:14
Ответить 
Мария
Мария Мама
А откуда вы знаете, что у вас девочка уже?
Мой тоже хочет сына, значит пусть к третьему готовиться)))
30 окт 2010, 16:15
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
Ну ну, у меня папа ждал тоже второго ребенка сына Алешу, а родилась Я. И при том на тещу его похожа на бабушку мою)))))
Хотел внука, а тут бац и опять песочница, куколки, заколочки, бантики))))
Говорит: Судьба, Ни какого прогресса))))
30 окт 2010, 16:16
Ответить 
Ольга Антонова
МарусяУ меня брат Алёша!))) Третий мальчик, нас с сестрой всё мальчиков хотели!)))))))
30 окт 2010, 16:19
Ответить 
светлана
а у меня наоборот, муж дочу хочет, а у нас мальчик, так он так расстроился что я испугалась что не будет любить малыша, а с другой стороны мне наплевать что он хочет, кто будет тот будет, как увидит малыша думаю полюбит, так и у вас как увидит малышку полюбит, куда денется.
30 окт 2010, 16:17
Ответить 
Елена
Елена 10 неделя
Конечно, я еще не знаю. Но иногда возникает уверенность, что доча. Мне-то как девочку хочется, так и мальчика. У моего родного брата 3 дочки. Так классно.
30 окт 2010, 16:17
Ответить 
Ольга Антонова
Вы то чувствуете! А настроить очень просто! Надо мужчине сказать – хочешь сына – делай сына. Это мужской набор хромосом отвечает за пол ребёнка. У женщин всегда одинаковые, а у них X или Y. Так что хочет – пусть делает! А вообще кого боженька даст! А имя Алексей чудесное!)))
30 окт 2010, 16:18
Ответить 
Ольга Беляева
точно не прикажешь родится тому кого хочешь, а любишь их сильно сильно. Разве важно кто, главное своя кровинка сладкая
Ответить 
Алена
Алена Мама
мой точно так же поступал и говорил. и вот в 24 недели на узи насмотрели девочку. я ему об этом сообщила по телефону. после новости немая пауза в несколько минут… «понятно»… вопрос: «расстроился?»… опять немая сцена… «нет»… меня аж пришибло таким расстройством. а сейчас нам уже 9 мес. и папа в нас души прям не чает!
Ответить 
Алена
Алена Мама
самый прикол: только от мужчины зависит пол будущего ребенка!!!!!
30 окт 2010, 16:19
Ответить 
мария
мария Мама
мой сказал, будет девочка, готовься (морально) к третьему. Но вроде мальчик на УЗИ. а мне все-равно кажется девочка
30 окт 2010, 16:22
Ответить 
Анюта
Анюта Мама
У меня все наоборот, папа так хотел дочку, что просто спал и видел, что именно дочка будет. На УЗИ сказали, что будет сын, ну, что походил пару дней попривыкал к этой мысли и все теперь уже свыкся с этим, что у него будет сын. Я с самого начала, тож знала, что будет сын, но его как-то не хотела огорчать. Все будет нормально, ну не выкинешь же ребенка в окошко как мой говорит)))))))
Ответить 
Алена
Алена Мама
я кстати тоже за пару месяцев до того, как узнала на узи, кто будет, знала вот по таким вот интуитивным моментам, что будет дочка))))
Ответить 
Елена
Елена 10 неделя
Если честно, ожидания волнительные… Как пойдем месяца через два на узи узнавать, кто ж там… Лично мне только и интересно, не подвела ли меня интуиция ))))). А муж, наверное, пока я буду на исследовании, выкурит пачку, а потом хорошенечко выпьет (от радости или разочарования)…
30 окт 2010, 16:24
Ответить 
VÏĶŢŐɌḬἌ
Мой тоже второго сына хотел, но когда сказали, что девочка обрадовался даже, немного правда смурной походил, а сейчас смотрю – довольный, говорит – буду в цветнике жить. Думаю, когда вы своему скажете, что доча будет, он и забудет, что жутко хотел мальчика.
31 окт 2010, 10:33
Ответить 
VÏĶŢŐɌḬἌ
А по поводу чувствую – я первую с самого начала беременности, после теста уже знала – девочка будет, да и со второй ещё задолго до узи пришла такая уверенность.
31 окт 2010, 10:35
Ответить 
Анна
Анна Мама
Мой муж тоже сильно хочет сына, но я почему-то думаю, что девочка, хотя приснился недавно мальчик. Вот сегодня пойдем на узи. Может, узнаем, кто.
2 нбр 2010, 10:46
Ответить 

Мама не пропустит