Привет! Мы должны увидеть летнее солнышко 5 июня

-Привет, мамочки! Очень рада находиться в рядах пузиков . Нужна поддержка, общение, информация, так как о моей беременности знает только муж (и двухлетняя дочурочка))))). Ну и… сайт бэби ру. Держим все в секрете, так как окружающие родственники (в частности, моего дорогого супруга ) врядли обрадуются такой новости. Поэтому решили отложить мотание нерв…

30 октября 2010, 14:37
Елена
Елена
Пенза
ДмитрийКристина
14
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
Неужели родственники не обратуются такой замечательной новости?!
30 окт 2010, 14:39
Ответить 
ШумелкаМышь
Поздравляю Вас! :) Держим в тайне…
30 окт 2010, 14:40
Ответить 
Эся
Эся Мама
ого ты консператор ))) а что так грустно с родственниками?? ((
30 окт 2010, 14:41
Ответить 
Людмила
У меня тоже самое, я все держу в секрете. Только я б. 3 недельки))
30 окт 2010, 14:44
Ответить 
Елена
Елена 14 неделя

Спасибо, девочки! Потому я и здесь. Никто не покрутит у виска пальцем и не скажет: во придурки, только и умеют размножатся...

30 окт 2010, 14:48
Ответить 
Амангуль Уразалинова
Привет девчонки, у меня тоже долгожданная беременность))) Тоже все держу в секрете))). хотя уже кажется догадываются. у меня животик быстро растет… даже странно это как то. Хотя у каждого по разному. Ходила к врачу тока там мне поставили уже 10 недель беременности. А тут на сайте 8 считает.
8 нбр 2010, 07:57
Ответить 
Светуля

Ну ниче, попозже скажете, времени переварить у родственников много будет)))) У меня мамы сначала опешили, а сейчас ничего, привыкли, даже самочувствием интересуются

10 нбр 2010, 23:49
Ответить 
Екатерина
Мы тоже пока все в секрете держим, решили, что после первого узи сообщим. Не терпится уже, пару неделек осталось!)))
12 нбр 2010, 16:37
Ответить 
Татьяна
приветик. поздравляем. у нас срок 8июня
14 нбр 2010, 09:09
Ответить 
KattiVood
KattiVood Планирует
Мы вас Поздравляем!!! Я и мой уж и моя 18летняя дочь, тоже держим в секрете. Только никомуВ прошлом была замершая и теперь решили, что пока все не закрепится и не округлится животик, никому. Боимся сглазить. Меньше знают, лучше спят. Хотя мои говорят трудно держать такое событие в секрете, хочется поделиться со всем миром, гордятся что у нас будет малютка. Да и лишний раз не будут напоминать, что и как делать, а то в прошлый раз замучили: не так сижу, не так много разговаривай по мобильнику, это плохо для ребенка, не поднимай руки, не пересыпай, не напрягайся, ну и в том же роде… Я понимаю, они с заботой, но они не понимают, что это тоже достает, особенно с двух сторон. Так что мы ваш секрет не выдадим, а вы и наш держите в секрете, УГУ??? Всего вам хорошего и легкой беременности
14 нбр 2010, 11:33
Ответить 
KattiVood
KattiVood Планирует
МУЖ, а не УЖ, извиняюсь не пропечаталось
14 нбр 2010, 11:34
Ответить 
Елена
Елена 14 неделя
Уж точно не проговорится )))))! но и мы все … Только мне вот никому не охота говорить. Живот все сам расскажет. Пока его впомини нет, и пока я немного похудела почему-то. Так что, думаю, никто даже и не подозревает )))). Всем девочки, счастливой и радостной
14 нбр 2010, 12:44
Ответить 
Julija
Julija Мама
Mi tozhe nikomu krome moej blizkoj podrugi ne govorili. Potomu kak znaem, 4to ona za nas rada i vsegda podderzhit menja. Svekrov zhivet v drugom gorode. No ona takaja spletnica, 4to ja bojus ej dazhe popozzhe govorit. Ona licemerka, mne govorit odno, a za glaza ljudi rasskazivajut sovsem drugoe. Bojus, 4to ne daj Bog ewe sglazit. 
14 нбр 2010, 14:19
Ответить 
Начина Екатерина
Привет мы тоже)))))))хотя пока точно не известно УЗИеще не делала)
15 нбр 2010, 11:30
Ответить 

Мама не пропустит