алёночка
алёночка
Щелково
МаратикАртур

набрала в весе

29 октября 2010, 22:13
-мой рост 172, вес до беременности был 50 я всегда была очень худенькая(можно сказать дистрофик)но вот к 10 недели я уже поправилась на 8 кг, я сейчас вешу 58 кг, ужас, а что будет дальше, хотя для моего роста это  абсолютно нормальный вес, я вообще должна весить 65 кг ну тогда я буду колобком
Муж не разрешает содится на диету, как быть что бы не набирать больше кг и скинуть бы хотя бы 5кг
13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЯРомашкоПозитивКЧёртуЗлоИНегатив
Сейчас никаких диет.Только ограничения по жирному и мучному.А если есть отеки, то уменьшите потребление соли.
29 окт 2010, 22:17
Ответить 
алёночка
29 окт 2010, 22:19
Ответить 
Екатерина
Не надо худеть самое главное!!.. Переходите на дробное питание, раз 7/8 в день кушайте (и все полезное)… и не сильно заморачивайтесь с весом, придете в норму в любом случае..

29 окт 2010, 22:18
Ответить 
Татьяна
если у вас был дефицит веса, то говорят, что нормой будет считаться набрать до 18 кг.за всю беременность. У меня был тоже очень маленький вес, набрала к 39 неделе около 20. В принципе, все равно не переживаю.Значит так надо. Сейчас, перед самыми родами даже вес снизился чуть-чуть.
29 окт 2010, 23:07
Ответить 
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
Сейчас никаких диет, просто ешьте поменьше и почаще. Ничего жирного, мучного и сладкого. И не переживайте вес после родов сразу уйдет. Удачи!
30 окт 2010, 16:32
Ответить 
Елена
Елена 11 неделя

Куда деваться, например, если волчий аппетит (как у меня)(((? Так же много случаев, когда женщина и ведет активный образ жизни, и правильно сбалансированно питается, но килограммы набираются. Это, конечно, гормоны. Думаю, нужно ограничивать себя в явно вредных продуктах (жареное, сладости, печености, солености, консервы). Я за неполных два месяца набрала 1 кг. Для меня это много (ведь первый месяц, по-моему, ничего и не где еще не должно прибавляться).

30 окт 2010, 16:38
Ответить 
Марта
Марта Мама

многовато.

я еще ни грамма не набрала, очень боюсь, что разнесет.

31 окт 2010, 19:38
Ответить 
алёночка
Мартасегодня + еще 1 кг
31 окт 2010, 20:59
Ответить 
Марта
Марта Мама

а вообще-то одна моя знакомая набрала 40 кг, а потом за полгода стала опять худышкой.

говорят при большом дефиците веса это нормально.

если вы еще не стоите на учете, то лучше и не сообщать врачам о такой прибавке, а то они начнут трепать нервы.

а я себе цель поставила набрать очень немного, потому что предыдущий сынок родился богатырь и мне на последенем месяце было очень тяжело его носить, а потом долго не могла скинуть, хотя и набрала не очень много – 11 кг.

1 нбр 2010, 11:52
Ответить 
Натали
Натали Мама
сейчас самое главное ваш малыш)), вес и должен прибавляться, норма считается 300 гр. в неделю, если будет побольше тоже ничего страшного..))) у меня тоже сначала вес резко набрался, потом ничего)) все нормализовалось))
31 окт 2010, 21:14
Ответить 
Наталья
у меня тоже рост 172, а до Б весила 51 кг сейчас на 13 кг поправилась, один врач ругает, а другой говорит что норма при том что я до Б мало весила для своего роста
2 нбр 2010, 14:20
Ответить 
Алимова Ирина
У меня рост 175 до Б весила 60кг.и уже поправилась на 10кг.Врачи тоже ругаются и говорят что нужно один день делать разгрузочным это-кефир, яблоки… все только легкое… правда не всегда получается, так и тянет к холодильнику))))))))я тоже читала что если дефицит в весе до беременности то это норма. 
2 нбр 2010, 22:42
Ответить 
Елена
Елена Мама
Я тоже против разгрузочных дней, потому что сразу после них начинается усиленный загрузочный день. Я для себя нашла систему, называется «минус 60». Я после родов не могла сбросить вес, а по ней 15 кг ушло. В ней самое главное не есть после 18-00 и все вкусности (мучное и сладкое) есть только до 12-00.
3 нбр 2010, 15:49
Ответить 

Мама не пропустит