Куда пойти беременной развлечься?

— Прогулки по 2-3 часа в день, готовка, здоровая пища… жутко задолбало. Хочу сегодня куда-нибудь вытащить мужа и возможно друзей, но никак не могу определиться куда.
Мы с мужем раза 2 в неделю ходим в кафе-рестораны, но хочется чего-нибудь нового.
Я готова даже пойти с друзьями в боуллинг и сидеть там как главный шар, смотреть как все развлекаются. Какие ещё есть варианты развлечекния для таких «глубоко беременных» как я?

29 октября 2010, 15:15
Мария
Мария
Пхукет
МаксимВероника
16
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЛюсяСолнечнаяМама
бильярд? даже вы сможете аккуратно шары погонять)
29 окт 2010, 15:16
Ответить 
Мария
Мария Мама
ЛюсяСолнечнаяМамаа нагнуться над столом я вряд ли смогу((((
29 окт 2010, 15:17
Ответить 
Софи Вдекрете
пул и бильярд без сигаретного дыма ))
Ответить 
Ксения
Ксения Мама

ой, это вообще проблема. Так рестораны и кино надоели уже-жуть, особенно когда до беременности были активные походы куда-либо(

Мы правда начали окультуривать малыша, то в музей, то в планетарий на вечерний сеанс, всё разнообразие. а так-это проблема конечно

Ответить 
Aprilll
Aprilll Мама
Ксениявместо «окультуривать» прочитала «оккультировать»
29 окт 2010, 15:20
Ответить 
Сказочница
пойти погулять в парк, сходить в кино/театр, на мюзикл или концерт.
или пригласить друзей к себе и поиграть в крокодила, данетки и т.д.
29 окт 2010, 15:18
Ответить 
♥Ольга♥Натальевна♥

Мы ездили в кинотеатр под открытым небом, смотреть старые советские фильмы романтично до жути!

Может, в театр, на что-нибудь легкое? Это не кино, звук оглушительно не долбит, да и вообще интересно. И для меня-очень даже ново)))

29 окт 2010, 15:19
Ответить 
Aprilll
Aprilll Мама
♥Ольга♥Натальевна♥о, театр!!......
не тревожьте душу!
29 окт 2010, 15:23
Ответить 
Светлана

А какие хотите, исключая конечно пив-бары и дискотеки. Главное что-бы с вами был муж и мед. документы (полис, обменная карта и сертификат). 

Мы например в кино ходим часто, гуляем по паркам, ездим к друзьям в гости. 

Театры тоже никто не отменял, выставки. 

29 окт 2010, 15:20
Ответить 
Анна
Анна Мама

У меня тоже было огромное желание почему-то именно в боулинг сходить.Но сдержалась-захочется хоть разочек самой поучаствовать в игре-а это очень вредно, зачем себя соблазнять лишний раз? Хорошее кино-как вариант-но сейчас что-то ничего хорошего не идет в кинотеатрах, один жесткач.Никогда не забуду как в 1-ю беременность меня муж водил на пиратов карибского моря, а потом ещё на звонок… Я зареклась в кино с пузом ходить.Так что фильм лучше романтический выбрать!

Лично для меня сейчас самое безопасное развлечение-в гости сходить или по магазинам.

29 окт 2010, 15:22
Ответить 
Ирунчик
Мы ездим с друзьями на пикники с самоваром и шашлыками, ездим на встречи автофорума, ходим в кино, в боулинг(я играю 10-кой 1 партию обязательно), там же рубимся в аэрохоккей. Театры не мое, а вот в цирк можно. Сейчас Дю Солей у нас гастролирует… К нам друзья часто приходят на ужины под какой-нибудь фильм. А мое личное развлечение (без мужа) – бассейн. Офигенно приятные ощущения.
29 окт 2010, 22:49
Ответить 
Мария
Мария Мама
ИрунчикСпасибо за комментарий!!! Ужасно хочу в боулинг. С 5 месяца муж меня не берет с собой на скалодром… из спорта остался только бассейн.
Про аэрохоккей это вы здорово придумали!!! завтра пойдём рубиться!
На шашлыки уже не поеду, тк у меня срок больше чем стоит тут (по узи аж на 2 недели больше), а по условиям контракта с роддомом – за пределы Москвы не ногой)))
В цирк захотелось страшно!!! Спасибо ещё раз за ответ!
30 окт 2010, 02:09
Ответить 
Ирунчик
Не за что ;)
На шашлыки, кстати, ходили в Москве, в Джумгаровский парк. Мангал, самовар, кучка детей носятся ватагой – красотень
А еще мы в бункер Сталина тут ходили на экскурсию, который под Черкизоном. Очень интересно и не тяжело, больше информации дают, а показывают не много, но занимательно.
Еще были на очень интересной экскурсии в бункере под Таганкой, но это не для больших сроков – 60 м под землю. И на Останкинскую башню классно слазить, но нельзя показывать свою беременность – не пустят. Я неделек в 28 ( в конце августа)туда проползла в размахаистой кофте. Охрана смотрела пристально, но промолчала)))
30 окт 2010, 09:50
Ответить 
Мария
Мария Мама
Ирунчикзаписываю))))
охрана постеснялась подойти и спросить: «девушка, вы от природы толстая или всё-таки беременная?»))))))
30 окт 2010, 11:29
Ответить 
Ирунчик
Ага, косились, косились, но так и не решились спросить
30 окт 2010, 14:19
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
Ирунчика вы себя в останкинской башне хорошо чувствовали? а то они пугают, что давление в лифте — поэтому беременным нельзя…
10 апр 2015, 20:50
Ответить 

Мама не пропустит