Про роды…

— Я узнала что беременна в 6 недель, и сразу сказали что у меня угроза, до 12 недель запретили заниматься любовью с мужем. В 12 недель делали узи и сказали снова угроза, сказали забудьте об интимных отношениях. В 23 недели все было вроде нормальноя, но муж уже боялся, ребенок очень желанный, на всякий случай решили потерпеть… А теперь уже поздно...

Читала на форуме как кто рожал и пришла к выводу что скорее всего будет кесарево, ведь сперма положительно влияет на матку а раз ее не было значит будут кесарить? Извините может глупый вопрос но меня очень это интересует.В консультации моя врач хамка, ей вообще вопросы нельзя задавать… Пришла, взвесилась, померяли давление, все пошла вон....

28 октября 2010, 23:05
Елена
Елена
Москва
КАТЮША
17
0
Комментарии
Юлия
Юлия Мама
зависимости, по мне дак, между КС и спермой никакой, а заниматься любовью полезно
28 окт 2010, 23:08
Ответить 
МАМАджигитенка
почему будет кесарево???????????
Ответить 
Маринка
Для чего поздно? для секса? И про сперму в первый раз слышу))))
Ответить 
Цыпуля
Цыпуля Мама
это к этому не относится, кесарево делают по лругим причинам.
28 окт 2010, 23:09
Ответить 
Елена
Елена Мама
Если других показаний к КС нет, то скорее всего будут ЕР. У нас тоже всю беременность секс был под запретом, только в 38 недель пару раз и усе. Родила сама за 6 часов. Легких родов вам
Ответить 
Наталья
да ладно вам, какое кесарево-то из-за этого
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

это глупость, мы с мужем тоже ни ни и нормально никакого кесарево не будет!

28 окт 2010, 23:10
Ответить 
ЮЛИЯ Лазаревская
А почему сразу кесарево? у вас что показания есть к нему? У меня тоже с мужем вторую беременность не было интимных отношений, но родила сама, и малыш родился 4410.
Ответить 
ksana
ksana Мама
Не обязательно будет кесарево, если на то нет мед.показаний, предлежание плаценты, ребенок не так лежит или еще что-то… у меня тоже всю беременность ставят угрозу))) муж терпит, секс у нас был наверное раза 3-5 за все время)))ну ради такого дела можно и потерпеть)))
Ответить 
КОНФЕТКА
Наличие или отсутствие спермы на родоразрешение НЕ ВЛИЯЕТ))) Успокойтесь. Не переживайте, родите прекрасно сами!)))
Ответить 
Елена
Елена Мама
Мне никто не говрил про кесарево, просто читала форум и заметила что те кто не мог розрадиться(у них не было интимной жизни в беременность), делали кесарево, вот и задумалась…
28 окт 2010, 23:12
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
и откуда такие странные выводы)) я всю Б ни-ни и сама родила, кесарево по другим показателям делают
28 окт 2010, 23:12
Ответить 
Елизавета
У нас за все 40 недель беременности секса не было ни разу, рожала сама!!! Так что не придумывайте себе!
28 окт 2010, 23:13
Ответить 
наталья кравченко
это вообще не к делу!!! сперма тут непричем! мы с подругой одинаково почти ходили. у обоих угроза ссамого зачатия. и никакого секса до самого рождения!!! и родила подруга девочку сама 3450кг. без разрывов! а меня кесарили( таз узкий, плод большой, копчик неудачно сломан)  по их сроку переходила на 3 недели, кололи вызывающие сутки прошли, никакой реакции,, пришлось резаться! родила 3750кг. 56 см.все у вас получится! удачи!
28 окт 2010, 23:18
Ответить 
Елена
Елена Мама
Спасибо девочки, успокоили))) А то уже ближе к родам такие глупости в голову лезут.
28 окт 2010, 23:31
Ответить 

Мама не пропустит