Ура!!! У нас будет сын)))

-
Вчера не удержалась и записалась на УЗИ в 3D, хотела подождать до 20-22 недель и сходить, но не удержалась!!!
Приехали, документы заполнили и пошли смотреть нашу ляльку!!! Как приятно в нормальную клинику попасть, лежишь, у каждого свой монитор, доктор комментирует где ручка, где ножка… красота!
У нас было плановое УЗИ на той неделе в ЖК, у доктора было плохое настроение, и нам не показали и не рассказали ничего, сказали все хорошо и отпустили! Поэтому я и не удержалась!
Ну так опишу свои впечатления! Доктор нам сразу сказал, что мальчик, даже запечатлеть нам наше мужское достоинство, папа сказал, что это его мужское достоинство . Моя лялечка активно сосало пальчик все УЗИ, все нам показал, попкой покрутил, я лежала и чуть ли не плакала от счастья! Только начинает доходить, что там кто-то живет!
А самое прекрасное, что нам на таком сроке сняли личико моего ангелочка, в профиль, прям такая мордашка, что красота! Моя мама не верит, что так можно, а я теперь любуюсь на своего сына)))
На прощанье спросила доктора, точно ли мужчина у нас, Сказал, что другого там быть не может . Папка счастлив, что первенец у него сын! Да я вообще счастливая, я свою ляльку только в 6 неделек видела, а тут он мне весь показался! Вот! Я теперь самая счастливая!!! И теперь так хочется с ним встретится)))

28 октября 2010, 21:32
12
0
Комментарии
Татьяна
поздравляю )))
28 окт 2010, 21:35
Ответить 
Любима
Любима Мама
супер!!! ростите большими и здоровыми! легкой беременности!
28 окт 2010, 21:36
Ответить 
Севиль Сафарова
28 окт 2010, 21:37
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
Спасибо)))))
28 окт 2010, 21:37
Ответить 
Анечка
Анечка Планирует
Супер! Мы, помню, тоже такие счастливые были, когда узнали, что у нас мальчишка будет! Поздравляю вас с новым, самым главным мужчиной в вашей семье! Мамин и папин помощник скоро появиться! Здоровья вам и большущего счастья!
28 окт 2010, 21:38
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
АААААА!!! ЛИЛЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КАК ЖЕ ЭТО ЗДОРОВО!!! СЫН ЭТО БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!

28 окт 2010, 21:54
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
ЮлияСпасибо))) Надеюсь, вы тоже в недолге осчастливетесь пополнением)))
28 окт 2010, 21:55
Ответить 
Алия

рада за вас!!! желаю здорового, умного, красивого, послушного мальчика вам! удачных родов! а на скольки неделях делают 3д узи, что бы выявить пол? тоже хочу мальчика!

30 окт 2010, 23:13
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
Алиямы делали на 17-18 неделе, но нам уже на 11 в 2d приблизительно сказали. Врачи рекомендуют на 21-22 неделе делать) Удачи Вам)))
30 окт 2010, 23:38
Ответить 
Дарья
Поздравляю!!!!мы тоже сыночку ждем!!!
8 нбр 2010, 12:10
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
Дарьяи Вам наши поздравления!
8 нбр 2010, 12:50
Ответить 
Регина
Регина Планирует
ДарьяКакая прелесть! Супер! А имя уже выбираете? или выбрали? Растите большими)))
8 нбр 2010, 13:09
Ответить 

Мама не пропустит