выбор коляски.

-

Виды колясок.Какая была у вас? довольны ли были выбором? 1.люлька 2.трансформер 3. «3 в 1» «2 в 1»малыш родится в середине января.Думаю какую коляску  приобрести

28 октября 2010, 16:48
Diana
Diana
Швандорф
ГеоргийЛеон
9
0
Комментарии
МАМАджигитенка
послушаю тоже, хотела тоже создать темку, пока купили люльку, до лета
28 окт 2010, 16:50
Ответить 
Наталья
Я планирую 2 в 1 люльку на ненадувных больших колесах. Автокресло хотим отдельно купить
28 окт 2010, 16:50
Ответить 
CocoChanel
CocoChanel Мама
У нас 2 в 1, Roan Marita, очень довольна, теплая непродуваемая люлька, мягкий ход. Просто
28 окт 2010, 16:51
Ответить 
Girasole
Girasole Мама
www.baby.ru/blogs/post/13408957/ сегодня писала про свой выбор. Сидим с мужем, смотрим и радуемся.
28 окт 2010, 16:51
Ответить 
Валентина
Я бы сейчас отдельно люльку купила.У меня была коляска трансформер.Много неудобств.Тяжеловатая, да и заморочек много.В люльке как то детки лучше лежат, тем более зимой(мы тоже январские)
28 окт 2010, 16:52
Ответить 
Diana
Diana Мама

вот недостатки 2 в 1 или 3 в 1.Вы с ними согласны?

Недостатки прогулочный блок получается очень массивным и высоким и со временем многие мамы все равно покупают более легкую прогулочную коляску.
из-за высокого шасси ребенок не может сам залезть в коляску (в большей степени это касается классических моделей 2в1).
– более большой вес, чем у простой прогулки. А когда ребенок подрастает, и люлька заменится прогулочным сиденьем, детской коляской становится труднее управлять, ведь малыш сидит довольно высоко, что ухудшает баланс коляски. Чуть более резкий поворот, и ваш ребенок устремляется к земле вместе с коляской, к которой он пристегнут

28 окт 2010, 16:56
Ответить 
ФеЯсТопором
 У меня такая только в синем цвете. Очень довольна, только вес 14-17 кг. Но ребенку очень удобно – место большое, амортизаторы на калесах дают спокойно спать на любых дорогах нашего города, калеса большие (именно резиновые надувные) дают возможность переехать любые кочки без усилий. Недостаток один – тяжелая. А дно жесткое – так одеялко постелите или матрац купите (200 руб в магазине вчера видела)
28 окт 2010, 17:12
Ответить 
★Светка-конфетка★
ФеЯсТопорома что это за модель?
30 окт 2010, 14:14
Ответить 
Diana
Diana Мама
 если люльку брать, потом после 6-7 месяцев зимнию прогулку?
28 окт 2010, 18:10
Ответить 

Мама не пропустит