ваши сновидения о малышах

-девчонки, расскажите, вы видите в своих снах своих будущих малышей и как часто они вам сняться?!
27 октября 2010, 16:13
Ирина
Ирина
Воронеж
АрсенийАртём
17
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анастасия
Мне еще давно приснилась девочка голенькая)
27 окт 2010, 16:15
Ответить 
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Мне снилась редко, но очень ясно. Причем родилась совершенно не похожей на ту, что видела во сне!
27 окт 2010, 16:16
Ответить 
Анна
Анна Мама
мн мой мальчик снился. такой красавчик))), но сон рассказывать не буду, хочу, чтобы сын родился какой мне во сне показался
27 окт 2010, 16:16
Ответить 
Кристи
Кристи Мама
мне за Б. один раз приснился голубоглазенький)
27 окт 2010, 16:17
Ответить 
Надежда
нам с мужем снилась доча)))родился мальчик))))значит дочку еще родим)))
27 окт 2010, 16:17
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
а мне уже с моим довольно маленьким сроком раз 5 точно снился, наверное так сильно хочу увидеться с  ним)
27 окт 2010, 16:19
Ответить 
Маруся
Маруся Мама
у меня мужу часто снится наша дочка…
27 окт 2010, 16:23
Ответить 
Елена
Елена Мама
мне снился мой мальчик 3 раза. новорожденный и 2 раза в районе полугода. самое интересное-цвет глаз сейчас  как во сне был!!!
27 окт 2010, 16:32
Ответить 
Мария Гридина
Мне моя девчушка уже несколько раз снилась)))То как рожала ее, то просто как ее уже на руках деражу)))
27 окт 2010, 18:22
Ответить 
Гилёва Елена
Будучи беременна первым ребенкам, на кануни родов мне приснилось, что я родила девочку с черными волосиками и поцарапанным личиком! Настал долгожданный день родов, и вот я на родильном столе, процесс во всю, и тут акушерка говорит: «Ой, какие длинные черные волосики, ой и личико уже поцарапала......» И тут то я и вспоминаю, что накануне, эту картину я видела во сне!!! Вот так мне приснилась моя малышка!!!
А второй пупсик мне пока не снился)))
28 окт 2010, 10:08
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
Гилёва Еленаобалдеть! вот это вещий сон! наверно в ночь на пятницу  снился))
28 окт 2010, 10:36
Ответить 
Вита Щербакова
Мне всегда снился мальчик, до 5 недель. Когда в больницу на сохранение на неделю положили вообще каждый день снился!))) Хорошенький, щекастенький и глаза голубые, как у папы!)))) А теперь очень часто снится, что я летаю – говорят, растем значит!) Мужу приснилась девочка и звали ее Настя! (хотя об имени даже не задумывались!) Теперь ждем, у кого же был вещий сон!)))))
1 нбр 2010, 02:39
Ответить 
Марина
Марина Мама
мы были уверенны что будет мальчик.мне приснился сын подруги я сняла с него шапочку, а на волосах у него заколки.проснувшись я поняла что у меня девчонка.правда все узи доча!!!!!!
1 нбр 2010, 19:43
Ответить 
Мария
Мария Мама

А мне приснилось, как-будто я уже в родильном боксе. Спокойно все так))))) а потом малыш появился ))) глазками хлоп-хлоп. И я в полной уверенности- сын. Сначала увидела малыша месяца на 4, на моего старшего сына похож ))) а потом – новорожденный. В смазке еще кое-где ))) Понимаю, что ему холодно, завернула в одеяльце -синее в клеточку (в такое мне старшего заернули сразу после родов), обняла, чувствую – ему тепло, хорошо. И мне с ним ))) А потом он покакал благополучно в одеяло это ))) и я проснулась )))

мне сон очень понравился- спокойствие такое и счастье тихое1

а уж вещий или нет, посмотрим, ХОТЯ, НУ ОЧЧЧЧЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ ВЕЩИЙ!

Сына хочется – Тему. А старший у меня – Тима.

А с девочкой, наверно, совсем другая жизнь нас ждет))) биологически, девочка должна быть в большей вероятности, а на узи в 9,5 нед мальчиком малыш казался)))))

2 нбр 2010, 14:23
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
Марияпрекрасный сон!))да еще и с какашками-к  деньгам!
2 нбр 2010, 18:14
Ответить 
Лилия
Мне два раза снилась девочка))))))как будто уже родила(хотя нам еще далеко до этого)такая красивая, беленькая, похожа на мужа…
2 нбр 2010, 16:57
Ответить 
Евгения Ибрагимова
А мне мой первый сон во время Б. приснился, как будто я родила смуглого мпльчика с длинными густыми черными волосами, которые были подстриженны уже в стрижку, и он буд то родился недоношенным 5тимесячным. Но узи показало девочку. Потом приснилось будто я родила ее, а она не дышит, и мне говорят, в этом виноват ее отец (мой муж)… Страшный сон был. А вот недавно приснилось, что я ее родила, а у нее полный рот зубов, белых и ровных))) В последнее время много раз мне снилось, что я родила, причем процесс родов не видела, а уже результат… Вот и в жизни бы так))))))))
2 нбр 2010, 18:29
Ответить 

Мама не пропустит